Психология

Как вы думаете... Если сейчас много людей совершенно ничего не понимают в науках, ничего не знают, верят во всякую чушь,

Исполняют какие-то папуасские обряды и "танцы", живут с выключенным мозгом, то каким разумом будут обладать их дети?... А внуки!?.. Не скатимся ли мы через пару-тройку поколений до примитивизма каменного века?... Вас это не пугает?..
София Казакова
Печально и больно это наблюдать. Главное, чтобы те кто понимают, своих детей не портили.
Гульхан Сулейменова
Лучший ответ
София Казакова Да, тут я с вами полностью солидарен!..
Мы точно не скатимся! Не волнуйтесь...
Скоро большая война.
морлоки и элои, см. Уэлса, Машина Времени.
Образование не даёт преимуществ.
нашим детям больше жизненного пространства останется. так что не волнуйтесь).
*аягоз Акишева*
София Казакова Будет где по деревьям лазить?...
Скажите спасибо фурсенке, ЕГЭ и прочим мудакам, разрушившим советскую систему образования.
Marina Shubina
Людей в государства объединяют не науки, а моральные принципы и установки.
Если их нет, государство рушится.
Именно религия и определяет мораль социума..
В СССР к примеру, это был марксизм-ленинизм.
Да, действительно, народ в наше время стал менее образован, мракобесие стало процветать, все озападились донельзя. Появились совершенно другие духовные ценности и иная мораль.
Так же и наука сейчас, по сравнению с тем, как она развивалась в советское время - несколько (мягко говоря) деградировала. Как в области научных изысканий, так и по составу т. н. ученых.
Куда ни ткнись - везде купленные учёные степени и звания.
Не думаю что дальше будет лучше. Но и совсем плохо тоже не будет.
Просто все перейдёт на другой, совершенно иной, уровень.
"... и пойдёт брат на брата... "....война будет - неучи и быдло начнут бить просвещённую часть виня её во всех своих бедах. так и будет. факт. (((((
Так всегда было, не скатимся.
это паническая атака.
ну ты же как то живёшь, как и твоя семья
София Казакова Вас устраивает "как то"?...Н-да уж...