Психология
Какой из этих женщин повезло больше, той у которой муж сволочь , но в постели - Бог, или той, у которой хороший , но
но в постели - так себе??))) ПСих-я!
повезло больше той, у которой ожидания совпадают с реальностью..)
противосопоставление всего одному ((
смотря что они считают везением. . мне не очень понятно - что есть сволочь
и что значит - в постели так себе.. ? по-моему, постель играет не последнюю
роль в жизни обеих сторон. . что значит повезло-не повезло, если они
друг дружку сами выбирают и сами дают согласие на всё это. .
непонятный вопрос, галь. . или ты шутишь..?)
Даша Заворина
привет))да не, не шучу..))
Разным женщинам нравится разные типы мужей. Я бы выбрала второго.
ну, у всех вкусы разные.. . плохие, как правило, болеее темпераментные, более раскрепощённые, а хорошие, как вы их называете, обычно более чувственные, трепетные и нежные.. . тут, кто каких любит.. . какие в жизни - такие и в постели...
) олигарх у которой ...
Во-первых, что есть ХОРОШИЙ? хороший человек-это не профессия. Если он обеспечивает семью, уважает женщину свою, ценит и т. п. , но в постели "так себе", то безусловно повезло второй.
Той, которая имеет то, что её устраивает.
Второй
Чтобы иметь в постели Бога, достаточно завести любовника. Но зачем при этом выходить за него замуж?...))
Второй.
По-любому второй особенно, если она сама его хочет раз в месяц.
солнышко. . ты меня в тупик загнала таким вопросом. . .
Естественно второй вариант
Неужели из-за хорошей постели
можно выйти замуж... Как глупо.
Если женщина на таком животном уровне- то ей конечно повезло. .
Вообще - как она сама считает-так и правильно.
Я вот согласна с импотентом жить. Но,
у него недвижимость в Италии.
можно выйти замуж... Как глупо.
Я вот согласна с импотентом жить. Но,
у него недвижимость в Италии.
Той, чей муж - я :-)
Даша Заворина
Докажи!
каждому свое
обои ситуации негармоничны. работать над мужчиной надо, чтобы быть счастливой..