своего мужа так называет-по принципу. . я породил, я и убью. . но Ты мое-не смей трогать. .
может. . выплескивает эмоции по поводу неудавшейся личной жизни. . и таких-большинство.
Психология
знакомая называет мужа сволочью, но стоит с ней согласиться, сволочью окажешься ты. почему?
лучше держаться от неё подальше
Потому что вы смотрите на слова а не на суть вещей. . когда она называет его сволочью, это только высказывание ее обид, ее недовольства и ее боли.. . она хочет чтобы вы разделили ее боль, а вовсе не оскорбляли ее мужа - потому что она его любит, в противном случае она бы не вам жаловалась, а давно бы его бросила...
Для неё он Сволочь, но не для Всех!
Потому что такие разговоры лучше всего вообще не поддерживать. И не водить такие знакомства. Ваша знакомая - само (а) дур (а).. . =)))))
это.. . -её привелегия.
чтобы так называть человека. . -нужно иметь свои основания.
если Вы называете так человека.. . не зная его.. . -это.. . скорее всего.. . напоминает ей черты.. . что были присущи её мужу.
вот и всё.
Как ни трудно понять и принять, но каждый получает, то, что должен получить.
хочет услышать.. нет.. да ты что он хороший... вампир короче..))
Имеющий разум в чужие семьи не суётся с рассуждениями.
Рамиля Мухамедшина
я не влезала. я просто ее слушала, а потом мне надоело и я согласилась на свою голову!
Лучшие друзья - это сволочи..
Правильно поступает! Не надо забывать о мужской солидарности.
Следующий раз поступайте наборот. Защищайте мужскую честь. Тогдашняя ее реакция может поможеть ставить окончательный диагноз. Пока не ясно: какая она зверушка, почему на все мужчины кидается и кусает.
кто влезает в ссору, словно пса держит за уши, и еще не красиво неуважительно говорить о своем муже с другими