Психология

А зачем хотеть невозможного?

Мне иногда кажется, что я там все свободное время живу.. . Оно просто существует и мне нравится: )
Наверно жизнь станет совсем серой и скучной без мечты о невозможном?:)
Алёна Сошникова
Лучший ответ
...этому и учат остатки слуг преисподни Сатана и Лилит тех кого прибрать вживую решили. Успеешь ли ты в храм, Лорик?? ?

Невозможное есть :) Мне будет трудно описать словами, зачем его хотеть :) Просто у меня лексикон внутренний слишком необычен :) Но у меня в майле есть видео из фильма " 12 друзей Оушена " :) Там в начале главный герой этого видео ответил на твой вопрос : " Вау ! " :)
Когда-то и телефонная связь казалась невозможным чудом. И лампочка в каждый деревенский дом. Так-то это сверхцель называется. А ещё раньше один-два упрямца сказали: человек буде летать как птица. И ему не верили.
Марина Бабина
Невозможное - это путеводная звезда, ее достичь нельзя, но она светит.
И что невозможно человекам, то возможно Богу
а нет ничего невозможного
возможно все
Елена Бойнова
Когда это невозможно действительно-то уже не хочется или не нужно....
Все невозможное возможно! Мысль- материя! Самое главное верить в это !! А зачем требовать от себя самого обычного и простого? Интерес к жизни пропадает . Пока существует грань твоих возможностей, ты существуешь, а не живешь !