Психология
Что достается тем кто очень очень хочет любить, влюбиться но увы ...все попытки у них тщетны ???
Разбитое сердце, стресс, суицид...
Только не дремлют часы бессонные, Полночь бьют, Здесь, под часами, опять влюбленные Встречи ждут. Снова над ними Луна старинная здесь висит, В сумраке синем Равнодушно стучат часы. Полночь на башне. И снова снится ей Старый сон: Быстрые шаги ревнивых рыцарей, Стали звон, Звуки гитары И шелест вкрадчивый нежных слов... Мир очень старый, И стара, словно мир, любовь. Звон полуночный плывет над крышами Много лет, Старая башня немало слышала "Да" и "Нет". Видели много Часы старинные встреч, разлук, Но вечно строгим Был часов равнодушный стук. Стынет на крышах, на сонных улицах Лунный свет, Старая башня в ночи сутулится, Ждет рассвет. Время уводит Морщины-трещины в глубь камней, Время уходит, А любовь не идет ко мне... Снова на башне часы бессонные Полночь бьют, Вновь на свиданья спешат влюбленные Там и тут. Все же я верю, Что я любовь свою встречу вдруг, - Счастье отмерит Мне часов равнодушный стук.
Предательство например
тебе лучше знать..
"чем меньше женщину мы любим..." относится ко всем
начинай ненавидеть себя не останавливайся стань чемпионом =ъ
потом отвечу когда встречу и то если то отвечу
Достается лакомый кусочек, за терпение
Любовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит бросается на шею. Уильям Шекспир.
~Брюнеточка ~
Не правда ли друзья, не правда ли друзья,
С ней может быть не сладко, но без нее нельзя. - (Б. Окуджава)
Очень сексуальные девочки носятся с телефонами, а ты нищий не можешь остановить бешеное сердцебиение, так души и расходятся в разные стороны, не обретая друг друга.