Психология
А чего вы хотите больше: влюбиться самому или быть любимым?И почему?вы же сами знаете, что это очень часто не совпадает
Влюбиться, значит стать способным дать любовь. И стать любимым, это значит, кто-то другой даёт её тебе! Человек эгоистичен, поэтому ищет человека способного дать ему любовь. Быть любимым, вот чего ищут многие люди! А я хочу влюбиться, потому-что у меня есть, что дать любимому человеку! Ибо любовь это самоотдача, служение, очень сложный и кропотливый труд совершенствания себя в посвящении своей жизни другому!
Мне по отдельности не надо.
пусть меня любят
Быть влюблённой
Лучше влюбиться. Быть любимой... это было бы невыносимо тяжело. Лучше любить и наслаждаться этим, отбросить эгоизм и перестать жаждать внимания и того, чтобы меня любили... вот чего я хочу))))
Как в демотиваторе одном! ! НУ а вобще хочу быть любой. Даже если я не буду любть я буду знать что есть человек который будет любить за двоих, так сильно и крепко. А того кого я люблю я буду помнить всегда, и любить в сердце. Но мыслими буду с тем кто любит меня. Вот как то так... (Ну а если все же повезет то я только ЗА, и сделаю все что бы мы были вместе))

Светлана Лемешкина
Сори, не мыслими а разумом))
Раньше я думала-главное чтобы меня любили. А потом начала думать-оказывается лучше когда ты любишь. А сейчас я думаю пусть хоть это и случается редко но всё таки лучше когда взаимно!!!
Зачем задавать этот вопрос, если ответ на него не играет никакой роли в Вашей жизни?