Психология

Почему?Мы вибираем,нас выбирают,как это часто не совпадает!!!

Anya Malinari
Для того чтобы мы наконец то поняли что хотим от жизни, научились любить, прощать свои ошибки, духовно возрасти. Люди, которые не совпадают с нашим выбором являются нашими учителями и подготавливают нас для встречи с нашей истиной СУДЬБОЙ, НАШЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ.
Даша Витренко
Лучший ответ
#madе_In_Рай# №№№№№№№ Как правильно!!!
Потому, что 7 000 000 000.
Потому что сами мы не знаем чего хотим.

Ну а сердце наполненное любовью, не выбирает кого любить. Оно любит всех!

И все отвечают ему любовью!
Ната Тир
не теми органами ВЫБИРАЮТ.... Правильный выбор органа - ведет к правильному выбору (в нашем случае ЭТО ГЛАЗА)
Натали- Natali
Но ведь рано или поздно, у большинства людей всетаки совпадает... Или всетаки это просто потому. что стерпелось слюбилось???
так только глупые люди думают
Солнышко
А мне думается что совпадает в итоге очень мало. если поженились и умерли в один день, разве это значит что совпало, а может там никогда не было любви и лишь поэтому они и прожили вместе.

Многие рассуждают... Мужчины или Женщины выбирают. Мужчины думают что они а женщины что они, но на самом деле, дело обстоит так. Мужчина выбирает нескольких, а с кем получится с той и будет. А женщина выбирает лишь из тех кто обратил на нее внимание. Так что у мужчины выбора всегда больше. А женщина любит лишь из того кто на нее посмотрел, но не того на кого она посмотрела сама.

И говорить о том что это ошибки для того чтобы был опыт... то есть получается опыт не зарится на то что тебе принадлежать не может. Например твой уровень это электрик с соседнего двора, а ты все на инженеров засматриваешься и т. д. Просто мы позволяем сами себе проявлять, испытывать эти чувства. Как и любые другие. И мы также можем не тешить себя иллюзиями и не доводить все это до разбитого сердца. Но мы так слабы что нам всегда хочется мечтать о том чего у нас нет.

Знаете можно сделать головокружительную карьеру зарабатывать огромные деньги. Но всегда знать и понимать что на самом деле тебе бы хотелось быть кем то другим, Хотя бы садовником или не бухгалтером а юристом. Так что если и все хорошо это не значит что совпало. Я считаю это примерно как в пазле всегда есть фигурки которые подходят, но лишь одна из сотни действительно подойдет.