Психология
Почему?Мы вибираем,нас выбирают,как это часто не совпадает!!!

Для того чтобы мы наконец то поняли что хотим от жизни, научились любить, прощать свои ошибки, духовно возрасти. Люди, которые не совпадают с нашим выбором являются нашими учителями и подготавливают нас для встречи с нашей истиной СУДЬБОЙ, НАШЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ.
#madе_In_Рай# №№№№№№№
Как правильно!!!
Потому, что 7 000 000 000.
Потому что сами мы не знаем чего хотим.
Ну а сердце наполненное любовью, не выбирает кого любить. Оно любит всех!
И все отвечают ему любовью!
не теми органами ВЫБИРАЮТ.... Правильный выбор органа - ведет к правильному выбору (в нашем случае ЭТО ГЛАЗА)
Но ведь рано или поздно, у большинства людей всетаки совпадает... Или всетаки это просто потому. что стерпелось слюбилось???
так только глупые люди думают
А мне думается что совпадает в итоге очень мало. если поженились и умерли в один день, разве это значит что совпало, а может там никогда не было любви и лишь поэтому они и прожили вместе.
Многие рассуждают... Мужчины или Женщины выбирают. Мужчины думают что они а женщины что они, но на самом деле, дело обстоит так. Мужчина выбирает нескольких, а с кем получится с той и будет. А женщина выбирает лишь из тех кто обратил на нее внимание. Так что у мужчины выбора всегда больше. А женщина любит лишь из того кто на нее посмотрел, но не того на кого она посмотрела сама.
И говорить о том что это ошибки для того чтобы был опыт... то есть получается опыт не зарится на то что тебе принадлежать не может. Например твой уровень это электрик с соседнего двора, а ты все на инженеров засматриваешься и т. д. Просто мы позволяем сами себе проявлять, испытывать эти чувства. Как и любые другие. И мы также можем не тешить себя иллюзиями и не доводить все это до разбитого сердца. Но мы так слабы что нам всегда хочется мечтать о том чего у нас нет.
Знаете можно сделать головокружительную карьеру зарабатывать огромные деньги. Но всегда знать и понимать что на самом деле тебе бы хотелось быть кем то другим, Хотя бы садовником или не бухгалтером а юристом. Так что если и все хорошо это не значит что совпало. Я считаю это примерно как в пазле всегда есть фигурки которые подходят, но лишь одна из сотни действительно подойдет.