Психология
Я очень очень хочу дать вам ЛО за ваш прекрасный ответ))... но вы же понимаете что есть ещё прекрасные ответы?))
Марина !!!к черту ЛО ...завтра первый день Весны !!!

не нуждаюсь
Кстати, есть вот чудики, которые покинули мои вопросы только потому, что почти никогда не перепадало им ЛО... А я просто наслаждалась их ответами! Но... ЛО были ЧУТЬ точнее...)
не нуждаюсь
А можно мне тогда вместо ЛО конфетку?))))
О, нет.. . не стесняйтесь своих желаний.. . расслабьтесь.. . погрузитись в свои чувства.... растворитесь в них полностью.. . полностью.. . отдайтесь им.. .
...и дайте мне ЛО.

О дайте дайте мне ЛО,
а я его так домогаюсь
оно же вруки не идет
я целый жызн за ём гоняюсь))
а я его так домогаюсь
оно же вруки не идет
я целый жызн за ём гоняюсь))
Да и ладно, я сама такая))
Как же я раньше об этом не догадывался!!!!
да ладно, Марин... я же не ради каких-то ЛО стараюсь... )
просто вот отвечаю тебе.. .
знаешь, иногда на вопрос ответишь так, чего не скажешь напрямую
человеку... вопрос можно представить обезличенным, абстрагируясь
от автора, донести свою мысль... иногда, впрочем, бредовую) )
оправдываясь потом тем, что не подумал, поспешил... )
кстати, я актер театра - соло... и мои ответы только тебе одной) )
степень "прекрасности" моих ответов целиком во власти твоей мышки)))
просто вот отвечаю тебе.. .
Ну я хотя бы отношусь к каждому хорошему вопросу серьёзно, и стараюсь ответить максимально насыщенно и по делу! За глупые ответы можете не давать Лучший Ответ, они для глупых вопросов. Борюсь только за стоящее дело. Играть надо! И бороться надо! Иначе вся жизнь покажется ненужной пустышкой. ЛО - это жизнь репутации.
А я соскучился по +1 )