Психология

Ваше мнение порядочного и хорошего человека в спутники жизни, легко или сложно найти?

и легко и сложно..)
очень уж много влияющих факторов..
да и не можем мы быть однозначно такими..
надо искать понятного.. которого можете принять..
Настя Ганц
Лучший ответ
Его не надо искать. Нужно просто стать таким или такой, чтобы эти спутники сами к тебе притянулись и ходили за тобой гурьбой в любви покаянии и свете.
Алёна Юдаева
*( Кареглазка)* а если не надо становиться, все в наличие... но липнут "козлы"?
*( Кареглазка)* Не везде шаблонное мышление уместно.

Много различных ситуаций, кармических уроков и прочее. если все так легко давалось, мало кем бы ценилось
Одним- легко, другим - сложно, третьим - вообще невозможно.
Сложно. Ищи человека, а не внешность.
Качества характера раскрывают отношения..
Заранее не просчитать, с одними человек проявляет одни грани характера, в союзе с другим человеком открывается что-то новое.. в любом порядочном можно разбудить подлеца и наоборот.. усыпить))
Зависит от того какой ты сам.
По-любэ надо с себя начинать. Мир из двух порядков состоит (материального и идей). так и с себя начинать - в форме быть стараться тела, тебе лично - ну попку имей подтянутую и т. д. По порядку идей - сложнее, особливо девушке, ну опять же слово - стараться - быть грамотной. Ну и вот, коли правильно с себя так начала, то уже уверенно, бегая кросс по стадиону, например, познакомишься, а он, допустим не соответствует твоему порядку идей, тогда в ином месте.
Сами подумайте какой спрос на таких
Ai
Ainura
Каждый из нас и плохой, и хороший. Порядочный и непорядочный. Вопрос в процентном соотношении... Ищите человека, с которым Вам комфортно.
..
.dovjenok.alina. ...=/
Сложно. Найдете, а всё равно окажется не то.
Ты не представляешь, сколько раз ты прошла мимо...
подойдет практически любой. главное- воспитать те качества, которые вам потребны.