Психология
А Вы как пробовали медитировать? Является ли это частью некой вашей практики в жизни? Или бессмысленное занятие?)
С утра и перед сном обязательные 2 ритуал, медитация и кружка кофе)
Основа правильной медитации это образ жизни, на этике и нравственности поведения, нравственности этики речи и мыслей.
Пока не изменишь свою жизнь в сторону нравственности и этики, не сможешь добиться глубокого правильного состояния медитации.
Вся наша жизнь это медитация.
Разница только в направленности медитации: медитации на ослабление и разрушения своего здоровья, психического состояния и т. д. и медитация на усиление своего здоровья, укрепление психики и т. д.
Направленность сознания определяет всё.
Направленность сознания становится нашей будущей судьбой, которая определит наше будущее перерождение после смерти в том числе.
Вся наша жизнь это медитация.
Направленность сознания определяет всё.
Когда пью чай и курю сигарету, всегда почти медитирую, летаю в мыслях и идеях)
Садишься на мотоцикл, уезжаешь километров за 200,садишься на холме вечером перед закатам и не задаёшь тупых вопросов.
Бессмысленное занятие. Почитай книгу Лескова Скоморох Памыалон, если не любишь читать, есть аудиокнига. Приноси пользу людям, это высшее благо, которое можешь совершить при жизни.
Однажды серьёзно пробовал ...испугался, так как ощущение было, что попал в параллельный мир ))
Больше не пробовал . Наркотиков, таблеток не потребляю .
Я не пробовал медитировать.
пробовала, это так сложно, но на несколько секунд я отключилась от сознания, это было классно, как буд-то улетела в космос
бессмысленное
это внутреннее ты это либо чувствуешь либо считаешь это дурдомом и смеешся)))