Психология
Что делать, если у порядочной на вид девушки не все дома?
Даю добрый совет скорее ее забыть! А то с такой измучится можно в конец. Если поведение и вид не совпадают это ловушка для одинокого мужчины. Втянешься с ней в попойки и прочее и застрянешь в этом да еще ответственность почувствуешь за то что творил, ведь она неадекват а ты ведь понимаешь все .Если чувствуешь что срываешься с ней и тяжело рядом. Не видишь в ней качеств женщины жены и матери. Беги из этого порочного круга пока не поздно!!! Приучишь ее к пьянкам и прочему и пойдет она в разнос по жизни. А каково тебе будет. Совесть то если уж предьявит свое то по полной! И хорошо что спрашиваешь, это показывает твое здравомыслие и не кидаешься стремительно в этот омут. Иллюзия не есть отношения а мучение и запросто можно сжечь целые годы оставшись на пепелище. Желаю тебе найти по настоящему своего человека. Да и еще, не рвитесь в спасители тебе попросту могут сесть на шею.
если в силах помочь - помочь...
Прощупать насколько они не все..
Sasha Shalamova
Связать для начала, затем и прощупать,да?
странно, что порядочность на вид определяется...)))
думайте и решайте какой смысл в Вашем интересе к ней.
недостатки мешают комфортно жить.
Проведите девушку домой.. тогда все будут дома)))
В чём это выражается например
Жениться на ней, тогда будут ВСЕ...
Интересно, как можно определить порядочность наличием или отсутствием кого-то дома? И почему Вы так уверены, что дома не все? Может быть, она живет одна? В этом случае, если она вышла из дома, там вообще никого не осталось!)
Радоваться – это же, как правило, весело!
Не все дома - страшно, или не все дома - странно? Если второе, не спеши убегать) С такой точно не соскучишься)))
помочь ей!
Поговори с ней для начала на предмет почему "разбежались все из дома"
Не трогай её и не обижай