Психология

Что делает невзрачную на вид девушку-красавицей?

Эмоции: восторг и вдохновение
Гузель Мой Рассвет
Лучший ответ
Темперамент ))
ЛЮБОВЬ преображает любого человека!! !

счастье преображает невзрачную девушку в прекрасную женщину ..

а вообще у серенькой мышки больше шансов обратить на себя внимание и вдохновить на серьезные отношения :

ну сам вспомни: масса одинаково раскрашенных и одетых .. с одними и теми же жеманными манерами и шаблонными фразами . наглые и претендующие на всеобщее обожание и хотение .. -брррр)) )
на фоне искуственных пышных цветов живая фиалка смотрится невзрачно ...но душа то потянется именно к естсевенной красоте .. неприметной на фоне искуственной яркости ))
Кстати .. из невзрачной быстро можно сделать красавицу с помощью стилистов.. .

а вот если большинство красоток умыть ...и снять с них корректирующее белье - можно получить жалостное зрелище ((((
Aigul S
правильно подобранный макияж, одежда и конечно же манера поведения.
Отвечу по-старинке. т. к. заметила, что это верно. Скромность украшает.
Любовь
адназначна ЛЮБВЬ
гармония
Ирина Русяева
А по-моему, просто любовь :)
ну... тебе как мужчине виднее по идее, а вообще конечно любовь, когда любишь, расцветаешь... для любимого мужчины как правило и порой целенаправленно, цветешь-порхаешь, особенно если любовь взаимна, и если еще реальна, то вообще...
взгляд.. речь.. манера поведения... возможно её застенчивость.
"изюминка":))
вообщем, этот вопрос к вам, мужчинам:))
...искренняя и открытая улыбка;)
Gulnaza Achilova
наличие денег!
Siramarg Mamajanyan