Психология
что делать, если родилась далеко не красавицей? ваши варианты
Девушка "нарывается" на комплименты?)
Аааа Синицких Аааа
кто сказал?
Аааа Синицких Аааа
не верите, что могу себе не нравится?
Аааа Синицких Аааа
БРАВО! Станет лучшим ЛО))
Развивать интеллект. Это важнее.
Аааа Синицких Аааа
Блин, как же все повелись то..
Я знаю, что привлекательна (на аватаре я). Ну комплиментов захотелось!
быть красивой внутри, это важнее и больше ценится
Человек сам определяет отношение к себе (и в т. ч. степень своей красоты, которая сама по себе очень абстрактное понятие).
Даже среди голлив. звёзд огромное кол-во примеров совсем не красавцев и красавиц, которые тем не менее сами себя ими считают, а уже остальные за ними подтягиваются.
значит в вас другой дар...
Аааа Синицких Аааа
ну вот на аватаре я без макияжа)
народная мудрость: не родись красивой - родись счастливой
Аааа Синицких Аааа
Блин, как же все повелись то..
найти в себе другие хорошие качества, что бы заинтересовать мужчину. Так сказать реклама двигатель торговли
Аааа Синицких Аааа
Блин, как же все повелись то..
Не бойся ничего
Наверсьывать в чувствах и уме. Я знал баба страшнее ИГИЛ и всего международного терроризма, но они были дико популярны среди мужиков, каждый день их кто-то замуж звал. Ну и косметика, она сегодня может сделать вполне себе
Развивать себя, не в красоте счастье
Аааа Синицких Аааа
Блин, как же все повелись то..
Что, бизнес буксует? Не всем же дано блядством зарабатывать. Бабская красота для настройки мужской половой системыдана, а не для бизнеса...
А что такое красавица?
Аааа Синицких Аааа
обратное тому, что на аватаре)
Плюньте тому в морду лица, кто говорит такое. Некрасивых не бывает!!! КРАСАВИЦА!!!
Аааа Синицких Аааа
кто красавица то? Я на страх и риск добавила фото без макияжа, если честно))
ну вот считаю себя серой и всё тут..
Красота, это глобальное и необъятное понятие, красота это гармония, красота это наше собственное отражение если мы сами красивы, вообще мир это наше собственное отражение, поэтому и получается, что бог видит везде бога, святой видит в каждом святого, вор видит вора....
Аааа Синицких Аааа
Блин, как же все повелись то..
Жить дальше и не заморачиваться!
Аааа Синицких Аааа
Блин, как же все повелись то..
Не увидел ответа - "красивые тоже плачут", порой даже чаше.
можно выглядеть эффектно. повышайте свой духовный уровень знания это непременно отразится на внешнем облике. учёные выглядят красиво .потому что мысли красивые в них
Займись фитнесом.
щас косметика все решает.
Аааа Синицких Аааа
ну вот я на аватаре без косметики)
Татьяна Юрченко
"Сейчас" пишется а не щас ...гопота .
можно сделать пластическую операцию.
можно приманить его вашими благами (квартирой и машиной .пропиской)
можно стать ему мамочкой
и вообще некоторые считают себя уродами из за дефектов или каких то не тех пропорций но посмотрите! многие фотомодели не красавицы а жены знаменитостей фигуры не пойми что и вообще страшненькие . Красота наоборот не важна для мужчин . многие побаиваются и даже ненавидят красивых . Предпочитая скромную ( по их мнению конечно) но загадывающую в рот серую и не интересную девушку но с приданным .
вот как этот актер... вон какого мужика отхватила

можно стать ему мамочкой

Аааа Синицких Аааа
Блин, как же все повелись то..
Аааа Синицких Аааа
она оба не особо привлекательные, как по мне
Главное быть обаятельной...
Аааа Синицких Аааа
ну вот на аватаре я без макияжа
мышь серая)
Фитнес. Есть такие фигуры, что личико уже не важно.
Аааа Синицких Аааа
ну вот на аватаре я без макияжа
мышь серая)

Алёна Молодцова
И смех и грех)
Аааа Синицких Аааа
вариант))