Психология

Иногда,подойдя ненароком к зеркалу,понимаю,что я далеко не красавица.Как с этим бороться,если разбить все зеркала никак?

Красота в глазах смотрящего.
Танечка Скворцова
Лучший ответ
Сейчас дам ремня !))) Не скромничай, таких красавиц еще поискать надо и со свечой не найдешь
А мне нравятся... твои ушки.
Людмила Устюгова вы жена академика????(второй ответ в этом вопросе)
Подойди совсем близко красавица, шоб было "лицом к лицу",
как Есенин рекомендует.. . ;)))
неправда... ты красивая очень...))))
Людмила Устюгова Привет, Иришка :)) тяфффф :)))
Ты по фоткам судишь - а это не показатель. я же выбираю, где получше вышла :))))
я вообще себя видеть не могу.
мне кажется, что это комплекс какой-то. .
и с этим можно было бы что-то сделать, да - лень.
не обязательно быть красавицей
достаточно следить за собой, фигурой (спорт и т. п. ) и немного косметики
поверни их к стене передом и все дела)
Мария Гребень
Каждый уникален.
Такого не было и никогда не будет, хотя похожих тьма.
В зеркале Вы видите фантик, а не конфетку.
Dilijan Zakirova
Если далеко- не красавица, подойди ближе, чего сразу бить-то? Договариваться надо !
сходите к стилисту. он подскажет как выделить ваши достоинства и скрыть недостатки) )
НУжно любить себя!!!! Это главное правило!)
Мой девиз: Меня хоть застрели, всё равно я себя чувствую красавицей!

Я вешу 110 кг, а зеркало у меня висит в тёмненьком уголке.
Каждое утро я повторяю себе: "я молода, красива, здорова и энергична! "
У меня есть муж, которого я убедила во всём вышесказанном, семейный стаж у нас 35 лет.
есть один способ - надо к зеркалам подходить не ненароком, а после оповещения - из чувства самосохранения они подготовятся и покажут то, что надо))
Тамара Чешенко
Намажьте щёки свеклушкой и дайте жару - спойте чё-нибудь народное) )

Красивым человека делают искрящиеся глаза. Я думаю, что Вы лапуля)
Елена Рычкова
Надо почаще настойчиво подходить к зеркалу и вопрошать - как Творцу удалось создать такую красоту ???
Инeccа Бородина
Не верю, не красивых небывает.
не подходить к зеркалу, ни при каких обстоятельствах!
Просто, подходя к зеркалу, все время вслух говори, какая же я красавица. Хвали себя, пусть даже сначала эти похвалы будут неискренними. Но потом ты начнешь замечать твои достоинства, неповторимую красоту твоих черт лица. Потом, когда уже обретешь уверенность в себе, необязательно хвалить себя. Каждый в этом мире по-своему красив.
Утешайся тем, что есть ещё хуже. И ты ещё ого-го! Главное, что здорова. Руки-ноги есть, остальное тоже - и хорошо.
А что есть красота?
За что её обожествляют люди?
Сосуд она в котором пустота? !
Или огонь мерцающий в сосуде?!?