Психология
Читаю вопросы и ответы некоторых и понимаю, как же далеки они от реальной жизни, эти люди, а где они витают?
Они просто не понимают, то, что понимаешь ты
каждый пользователь отвечает (вопрошает) в силу своего интеллекта, культуры, духовности, уровня эрудированности, здоровья.... я нормально отношусь в этой связи к ответам-вопросам - комментариям - ибо там люди потртретируют вышесказанное как никогда)))) зеркаля - отражая - проецируя)
В своем мире можно даже ползать, не зная, что есть небо...
Недавно была в монастыре... очень не хотела возвращаться в мирское болото...
там где всё крсиво... честно и справедливо
Многие видят в жизни только негатив и почему-то называют это реальностью
Жумабала Акшулакова
И чем этим людям помочь?
В мире Инета. Их всех засосала... опасная трясина...
психи
в интернете, сэр
У каждого свои небеса и выси:)))
В Москве )
Все мы порой отдаляемся от реальности, тем более от чужой)
Высокие мысли обитают далеко от земли. К ним надо подниматься время от времени...
Сегодня у российского государства денег нет. Нет и наполненного жизненными энергиями крестьянства. Фонды пусты. Накопления истрачены. Деньги есть у миллиардеров, которые держат их в офшорных зонах и ценных бумагах Америки. Эти несметные богатства есть результат бессовестной эксплуатации российского народа, поставленного на грань нищеты и вымирания. Вернуть все эти деньги в Россию, направить их на развитие, обеспечить этими деньгами рывок — это насущная задача правительства Медведева))
В офисах. Они офисные крысы.
Они, возможно, не витают, а просто куражатся.
У каждого в своем мире, своя жизнь, иногда совершенно не понятная .)
..." широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их."
В психологических заводях
в научной терминологии многие заблудились, а некоторые из детства не вышли)
pogovorim o tom kak ti posral i cenah na vodku
Просто, мы все разные и с этим нужно считаться. Я тоже ...в начале была шокирована разбросом мнений. просто читала... и привыкала...
В Тилимилитрямдии.. Трям!
рождённые диваном..
на ТВ - рождённые в студиях..