Психология

Как по-Вашему, можно влюбиться только читая вопросы и ответы девушки? Вот аж дух захватывает.

Кхм.. . не думаю, что это влюбленность именно.
Скорее родство душ - человек идет по пути, который вам интересен.
Madina Nurulla
Лучший ответ
можно, но не нужно)
Chaspik Lider
Если Вы увлекающийся человек, Вам ведь не запретить)
Значит все у Вас впереди.. любовь, страдания.. как знать и может
даже ненависть..
Ирина=) ***
Можно просто увлечься картинкой.... образом, который вы создали...))) )
А на самом деле, всё далеко может быть не так...)) )
А если это не совсем девушка (по возрасту) . Знаю я тут пару бабуль, со смазливыми аватарами.
Лариса Петриканина Киньте ссылку,Игорь,любопытно.
влюбиться не сложно тем более в вирте, а вот ЛЮБИТЬ и в Реале это совсем другая история
Милана Зайцева
В представляемый образ можно) Но не в девушку)
Почему нет, можно, так и начинаются виртуальные романы)
Анна Шуляр
я вам не разрешаю - потом спасибо скажите=)
Наська Тихая
Бибигуль Жетенова Может Вы меня полюбите,а я Вас?;)
Можно, но не нужно.
Нет смысла, хотя, может быть, интересней какое то время жить.
проект Ответы- это задушевный разговор совершенно незнакомых людей... какая может быть любовь, если с человеком не знаком вообще... и неважно, что он отвечает на задушевные вопросы... любовь в созданный кем то образ, скорее...
На такое способен только очень одинокий человек с бурно развитой фантазией. Особенно если этот человек находится в затяжной депрессии. Нормальный может заинтересоваться, симпатизировать какому либо объекту.. . Психически не стабильный же живет в собственном придуманном мире, потому что реальный мир для него кажется серым, пустынным... он не может реализовать свои мечты или боится это сделать. Вот и придумывает себе образы, в которые потом влюбляется.
Бибигуль Жетенова вот оно как? Скучно мыслите.
Да запросто! Легко!
Я, например, легко могу увлечься интересными для меня, умными, умными с юмором! текстами, в т. ч. и ответами, и вопросами. Это просто моя слабость.. ! И, естественно, начинаешь симпатизировать автору. Ну как можно не влюбиться в умного, интересного, веселого человека! ? Я не знаю :)
Думаю, это возможно для всех подобных и "мальчишек" и "девчонок" . И это так весело!