Когда-то я работала в фирме, где директор и соучредитель были женаты на сестрах-близнецах. Такие красавицы, одну такую увидеть - редкость! А тут х2!!! Мне было о-о-о-очень удивительно и приятно видеть их вместе.
Когда случайно встречаются красивые люди, глаза невольно так и смотрят в их сторону, правда? ))
Психология
Вы когда-нибудь видели настолько красивых людей, что аж дух захватывает??
Флорида Хатмуллина
Да!!!!Я не думала никогда, что внешность может настолько притягивать, ну НЕРЕАЛЬНАЯ КРАСОТА. Смотришь и аж сердце щемит от эстетического наслаждения. Мне теперь реально не по себе после этого....Я никогда внешности людей большого значения не придавала...но тут....
Видела в кино в эпизоде - двухлетний Федя Стуков, кудряш с огромными глазами, картинка, а не дитя. Немного лет спустя он сыграл Тома Сойера в телефильме. Фильм с треском провалился...
пару раз. один раз чуть из машины не вывалился. правда ехал в кузове и уровень гормонов скакал в то время как горный козел на скалах
Каждый день вижу...
Глядя на кухне из окна увидала такого юношу на улице - и уронила миску супа...
не-а, мне вообще люди уродцами выглядят
видела и разговаривать приходилось) )
Всегда было интересно, как они чувствуют себя внутри )))
Флорида Хатмуллина
Думаю...совсем иначе нежели люди с обычной внешностью.
видел.. но понимаете.. любовь то говорят зла... человек некритичен в этом.. у меня может и захватило чего то там.. а другому может и не понравится ваще. .
даже есть случаи когда сначала нравится а потом смотрю уже и ненравится.. вкусы меняются..
Флорида Хатмуллина
Тут любовь не при чём, тут внешность ТАКАЯ, что глаз не оторвать.Я сама в шоке вчера была, не могла в себя от такой красоты прийти, думала, что таких не бывает, а тут на тебе....
в зеркале периодически
Видела, но век у них у всех недолог...
В душе нет а снаружи -это временно!
Я жил с такими)))))))))))))))))) )
И разглядывал попутно.)))))))))))))))))))
Флорида Хатмуллина
Жил??
Странно, я думала от таких не уходят, или это они Вас бросали????)
видел, девушка как с обложки журнала, или мадам из верхнего общества, это не удивляет,
а вот когда баба идет по станции метро а вслед все мужики из вагона головы своротили, а баба далеко не крсавица, фигура желает быть лучше, сам вслед смотрел, а себе удивлялся, ичего в ней?
да! было дело:)
Живу с такими ...
Ходит Плюк тудым-сюдым
В поле ветер, в жопе дым
Флорида Хатмуллина
Наверное так и есть.

Бывает