Психология

Вы встречали людей, от которых у Вас дух захватывает??) Что это были за люди??)

Я тебе про неё рассказывал.
Надежда Писня
Лучший ответ
половой дух часто захватывает
Lena Richskova
тьфу_на_тя.. )

чтоб_были.. .
и_здравствовали.. .

со_мной_и_при_мне... подолее...
долго рассказывать))
Дарья Ефремова
мужчина, Галь, это был мужчина.. . и сейчас захватывает, когда вижу...)
Sabra Rozmetova
Гульжан Машрупова Привет)Я видела этого мужчину??)))))
они есть в моей жизни.. . Я бы назвала их гениальными и всезнайками)
Это Гагарин. Когда за ним закрылся люк ракеты и он понял что шанцев выжить почти нет, он стал биться обстенки головой, но скафандр был сделан слесарями кировского завода с учётом этого обстоятельства наперёд. Тогда Гагарин заплакал, а ПОЕХАЛИ сказал предусмотрительно вмонтированый микрофон.
Дух у меня захватывает от красоты лишь женской. Недавно на работе... клиентка была... просто с ахрененной внешностью. Извиняюсь, но иначе не описать.)) Аж сердце сжалось от одной только мысли, что она не моя))) Не знаю... то ли весна и гормоны, то ли я таким чувствительным стал)))
Irina Marsavina
Гульжан Машрупова Даа Сэм, по ходу действительно Весна на носу...))))
Лида Бахматова
Наргиза Абдурасулова .Этот вальс я танцевала когда-то....мысленно.)С ЛЮБИМыМ.)
Сильный человек всегда вызывает у меня восторг... потому что он лидер.... за ним можно хоть на край света))))
Татьяна Ткачук
Не встречал. Ходил наверное не там.)
Ирина Дрозд
Бегуны на финише. Я была встречающим их фанатом.
Lola Saydalieva
А как же! Когда дерёшься, то как врежет под дых, так дух и захватит!) ) И сам бывает врежешь, так и у него дух захватит! Вот такие мы захватывающие люди!
Да это были женщины, использующие духи "Красная Москва"
Люди сильные духом
Лера Д