Психология
Мне вот тут девушка..молодая..наставила колов)- не зная меня, не читая вопросы и ответы,- просто от злобы)
какой ей совет дать? не на предмет не ставить эти колы, а на предмет-очиститься, чтоли? чтоли на предмет слить из себя желчь и гной? ИЛИ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ?) МНЕ-ТО ОТ ЭТОГО НИ ХОЛОДНО-НИ ЖАРКО!
по ходу, посадили тебя на кол))))
Настя Савина
я в шоке эта сучка первая ко мне в личку с колами влезла
Мы Вам тоже КОЛ поставили :)
Будьте более толерантны к чужому мнению :)
Елена Нагорных
вы оцениваете только ЭТОТ вопрос? или неоглядно-всё подряд? не понимаю-ей-Бог
Настя Савина
я в шоке эта сучка ко мне первая в личку с колами залезла
Пусть девушка делает, как ей хочется, потом разберется. Не заморачивайся- это уж точно.
Настя Савина
я в шоке это сучка первая ко мне в личку с колами залезла
Лучшее средство-не обращать внимания. Так она быстрее успокоится. А так советами Вы просто будете цеплять ее нездоровую психику.
Любовь Стромина
Я смотрю тут много нашлось любителей вздрочнуть психику.Забейте на всех!)))И,не задавайте подобных вопросов,люди злые.Они только этого и ждут,чтоб нагадить
Настя Савина
я в шоке эта сучка первая ко мне в личку с колами залезла
могу Вам дать совет не афишировать это. ябедничать не хорошо.
Аида Койлыбаева
О-ооооооо. Ну злыдни! Обидно же! И мне обидно, когда единицу лепят умники всякие. Чего Варечку обижаете? Самому то +1 нравится?
Настя Савина
Ее карликовые мозги большего, чем расстановка колов не осилят. Понимаю Вас, т. к. никак не могу взять в толк, с какой целью люди ставят какую-либо оценку ниже 5-и? Это так тупо, просто вот край человеческой глупости и ограниченности. Ну не нравится тебе что-то, так ты скажи, в чем не согласен, аргументы приведи. Единственный выход при встрече с такими - это игнорирование, все отстальное так или иначе низводит Вас до ее уровня. И, поверьте, адекватных людей все же несоизмеримо больше)
Настя Савина
Варвара ...не переживайте так ...все таки это у нас - игра.... а девушка - это просто сучка... озлобленная...
Настя Савина
а меня развеселило незнамо как! так живенько представила себе
сумчатая чикалла носится с колами как с писаной торбой.. . мож
увидит ответ и перекочует в мой ЛК...? как по мне - эт весело! не ?
она в восторге от тебя! чмокинг фо ю, май дие френд! =)))
Елена Нагорных
Я тебя обожаю!!!
=)) единственный ответ- который заставил меня заржать-аки лошадь!!! =))
настроение блин-сразу стало лучше!!-спасибо-милая!
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!
Настя Савина
Может, кто-то спамит от ее имени.
Настя Савина
я в шоке эта сучка ко мне личку первая с колами залезла
А может, Вы ее чем-то задели?
Настя Савина
может она дальше единицы считать не умеет? а выпиндриться охота)))
Настя Савина
это сучка первая ко мне в личку с колами залезла
Диагноз - несчастный человек. Ищет на ком злость согнать. Единственный вариант - забить.
Настя Савина
я в шоке эта сучка ко мне перва в личку с колами залезла
ате, красавица, задело, хоть и не признаешься в этом никогда.... это номально ...и с твоей строны. и этой девицы рекция.. .
запомни! в основе всего - ЗАВИСТЬ и последствия её - НЕНАВИСТЬ... и для этого нет персоналий... это в душе.. .
пожалей её. несчастная оная. ж..
Настя Савина