Ощущение жизни.
Вдохновение.
Желание донести свой взгляд до вопрошающего.
Вопрос задаю по тем же причинам и ещё из желания постичь то, чего не знаю.
Уверен? Нет.
А может просто лица, что тебя услышали и кое-кто понял, кажется.
Странно, я-то себя понял? )
Психология
а ВЫ уверены, что знаете, что двигает Вашими Вопросами и Ответами ?? ;)
Что Ответами - знаю, что Вопросами - для меня непостижимо..; -))
уверен - не знаю.. .
Я - в маразме.. . танке.. . бронепоезде.. . ))
Ирина К.
и все они едут... ВНИМАНИЕ... в разные стороны... света... и тьмы... ))
Конечно уверена :)) Я же не в маразме :)
Вопросов - совсем немного, первый был задан " от балды ", почему-то решила, что здесь обязательно что- то нужно спросить, вот и спросила первое что пришло на тот момент в голову. Остальные - тоже только о том, что меня в данный момент интересовало.
Что касается ответов, то опять же, первые ответы были хоть и по существу, но двигало мной только желание достичь того статуса, при котором можно будет ставить оценки, то есть количество очень сильно превосходило качество, мне даже, о ужас, не хватало дневного лимита когда- то. Ну как обычно - чем меньше дают, тем больше этого хочется :)) Теперь даже и не представляю, что такое должно произойти, что бы израсходовать хотя бы четверть этого самого лимита: ) Теперь мной движет только лишь желание ответить, не глядя на баллы, тем более я уже и не помню сколько там нужно набрать до следующего звания, да и кто там после просветленного я уже благополучно забыла, а заходить освежать память что-то совсем неохота, лучше пятерок побольше поставлю пока время есть :))
Канеш !!!)))
Катенька Якимова
Хитрая )))
Хитраяятакая мыша )))
А что, шиза двигает? Так и думала)))
Тоже что и телом (ну или мной) ) как Вам удобно будет))
Катенька Якимова
а что двигает Вашим телом ??
нет. Не уверен