Психология
Лет через 20 вам не покажется, что вы напрасно сидели на сайтах Вопросов и Ответов? Просто время в трубу...
Очень бы хотел вернуться к этой теме именно через 20 лет...
отнюдь, я здесьуже много познала про людей к которым (в силу кругов общения) нет доступа оффлайн
Нет, не покажется.
Время, потраченное с удовольствием, не считается потерянным (с)
Я так Прошлое не клеймлю
Если я делаю то, что мне нравится это не в трубу. Потому, что мне в это время хорошо.
некоторые строят таким образом свое будущее, некоторые делятся опытом, а другие просто вола … ну вы поняли
Это тренировка мозга на ум и остроумие, Приятно получать% баллов и знать что твой ответ понравился. Кроме того это профилактика болезней Альцгеймера и Паркинсона.
Юлия Ганеева
с последним поспорю
Через 20 лет меня здесь не будет.
(ха-ха-ха, сказал внутренний голос).
Нет. Общение = развитие. Так или иначе.
Кто знает.
А представь что ты в это время созерцала бы звёздное небо, нет, без телескопа не считая там Галактики, созвездия, а просто тупо туда бы пялилась - нет, вот про это никто не скажет что время типа потрачено зря, потому что это типа красиво, а вот про компьютеры про телефоны это говорят, потому что неолуддиты распустили такие мемы. И что вообще жалеть о каком то потраченном времени о чём то типа "да вот если б я знал я бы с пяти лет изучал высшую математику" - да всё это полная лажа.
Я здесь много чего узнал про людей.
Мне и сейчас кажется что зря хотя прошло лет пять.
Не имею дара ясновидения, не могу знать, что будет через 20 лет.