Психология

Какая у Вас будет внутренняя реакция, если будет читать вопросы о себе и ситуациях, связанных с Вами (реальных)?

Многие ведь задают вопросы о своих реальных проблемах. А если друг или родственник обнаружит вопрос и узнает в нем свою ситуацию, к чему это приведет?
Анастасия Лепс
А ведь это проблема.
Я подружился с соседом, с 3 этажа.
А до ответов мы даже не здоровались, хотя в подъезде каждый день, сталкивались...)))
Екатерина Дудкина
Лучший ответ
Таня Моисеенко Да соседей надо знать в лицо.
Вы окажите помощь, в решении реальной проблемы, случайно не в церкви трудитесь.
Елена Дьячкова Нет, но в церкви прошло почти 20 лет моей жизни, с 26 до 45 лет.
я буду долго смеяться.
Просто Я
Я буду с уважением относиться к желаню человека разобраться в ситуации, которая у него сложилась. И я буду сокрушаться о то, что он не может поговорить со мной открыто или то, что что-то во мне не позволяет ему это сделать.
Часто за этим к психологу и ходят, осознать ситуацию принять её найти способы разрешить напряжение в ситуации со знакомыми или близкими, а чаще с самим с собой.
Вы уже 3 вопрос задаёте по этой теме? Вы хотите, что бы он прочёл о Вашем сметении чувств по поводу произошедшего или ищите название своим чувствам.
Вы меня просто заинтересовали. Кто этот человек ( всмысле близкий или просто знакомый) ? На сколько Вам важны, те процессы, которые с ним происходят? Что Вам может помочь в этой ситуации?
Таня Моисеенко Это прямо АБВГДЕйка, какая то.
У меня было вначале возмущение, когда прочитала несколько ответов мужа здесь. Потом, когда начала читать все подряд - омерзение и брезгливость. столько грязи здесь увидела. Прожила с человеком 9 лет и только сейчас до конца поняла. какая же это мразь и подонок. Противно до жути!
Елена Дьячкова А фото с Вами этот подонок и есть?