Психология
Что бы Вы чувствовали, стань Вы сейчас без имени, без прошлого? Подошли бы к зеркалу и увидели просто человека!
Крылья бы выросли. Не знала бы, что делать с крыльями такого размаха.
Аз есмь...
На самом деле прошлого нет. Есть записи прошлого, которые рассматривает человек.
А вы думаете я там вижу что?
бледновата чуток, а так - пойдеть, для просто человека
что может чувствовать чел потерявший память? растерянность и удивление)
Крыша окончательно поехала.
Я бы почувствовала пустоту. Ни прошлого, ни имени, ни воспоминаний. Это ужасно. Прошлое хоть какое-то лучше, чем его отсутствие.
Думаю тревогу.
Любопытство.
Главное вера во Христа.
Без прошлого, нет и будущего, и настоящего. Без прошлого нет и опоры и нет жизненного опыта. Вот без имени можно старого, возможно прожить, изменив его на новое. Взглянув в зеркало - он увидит новорожденного младенца, у которого вся новая жизнь впереди.
то что я почувствую, лучше вслух не произносить
Однажды со мной произошло нечто подобное.. . Когда я открыла глаза - ощущение было словно я оказалась в дурдоме.... а к зеркалу и мысли не было подойти.... оно вообще не имело никакого значения.... Суета - это то слово, которым можно описать мои ощущения...
Не уверен что это необходимые вещи, мне они не нужны :)
Думаю, то, что обычно и чувствую перед зеркалом.
Для меня есть единственная ценность у человека - тот ребенок, который сидит внутри каждого из нас. Только его я воспринимаю, как что-то настоящее. Все остальное - мишура, фантики, обертки, этикетки.
В бутылке с вином есть одна единственная ценность - само вино.
Счастье и продолжение его без совершения даже маленьких грехов
Это будет, как наркотик - один раз попробуешь и каждое утро будешь к зеркалу подходить и думать, - кого я там увижу?!!!
Сказать бы понимаю Вас, но я заболел и не в адеквате) , разыгралось воображение) Подожду пока. Соображаю сейчас и вообще медленно, что бы потом ответ десять раз не переписывать дополнениями. )
!!! улыбаюсь, как на фото.