Психология
Если подойти к Вам, незнакомая женщина, и просто попросить постоять минут 20, взявшись за руки , +++
с улыбкой смотря друг другу в глаза ...Испугаетесь? И о чем подумаете ? )
Мне кажется, что я просто не успею испугаться...))
Потому как улыбка всегда располагает к себе, и не важно знакомый это человек или не знакомый...) Но только за руку незнакомец меня сможет подержать минуты так две-три, не более...) Потому как первую минуту я еще буду осмысливать что произошло, на второй минуте я подумаю, а может быть этому человеку только это и нужно, чтоб почувствовать себя хорошо, к концу второй минут я успею подумать о том, что может быть это просто кто-то шутит...))
А вот на третей минуте я одерну руку...)))
Я даже еще могу спросить: Мы знакомы? )))
Неожиданность может привести к различной реакции...)
Но меня с толку собьет только улыбка, чтобы я не шарахнулась от человека...)))
Конечно испугаюсь, МЫ женщин боимся ..))
Руки ж затекут! :-)
Операция ...
Женщинам отказывать нельзя
странно конечно.. но всё может быть:))) а вы не маньяк?? а справку покажите??)))
не знаю.. понастроению и месту)))
удара по яйцам тебе не миновать на первой же минуте
Fluza Ahunova
Вот она - наша суровая действительность ))))
псих!)
Я бы по остерёгся...
В эпидемию ГРИППА-да ни за что!
не испугаюсь, подумаю что это такая форма психотерапии, или способ меня охмурить. но и делать этого не буду, потому что за 20 минут психотерапии полагаются деньги, которые вы мне не заплатите, к тому же охмуряться не хочу. хотя, если бы вы мне понравились и я была бы свободна, или если бы я была просто при деньгах и всем довольна, тогда согласилась бы.
если бы вы попали на женщину- эмоциональное состояние которой соответствует вашему, на данный момент- то согласилась бы!
Если она в отчаянном состоянии и ей плохо я была бы не против, даже поддержала ее. А если просто поприкаловатся или на спор то послала
;)) блин не ку ку ои оно?
Море эмоций