Психология
Юный принц пробрался в замок к Спящей Красавице и тут только понял, что она далеко не красавица. Что ему делать?
Принести гроб и лечь рядом....
а они и не будили. .
троих родила, а так и не проснулась.: -))
итальянец Джамбаттиста Базиле: :
Решив, что девушка уснула, король принялся будить её, но ни похлопывания по щекам, ни крики не пробудили спящую красавицу. Будучи воспламенённым красотой девицы, король, по словам Базиле, перенёс её на постель и "собрал цветы любви". А потом, оставив красавицу на постели, он вернулся в своё королевство и надолго забыл об инциденте.
Прошло девять месяцев. В один прекрасный день принцесса родила двойню - мальчика и девочку, которые лежали рядом с ней и сосали её грудь. "...
Базиле заканчивает сказку следующей моралью: "Некоторым всегда везёт - даже когда они спят".
итальянец Джамбаттиста Базиле: :
Alisa Reznikova
искала третьего ребёнка, не нашла)
Ну, если азартный, то может рискнуть - вдруг она лягушка, и поцеловать..; )
Если рациональный, пусть напишет на стене "Здесь был Вася", чтобы дважды в этот замок не лезть..;))
на цыпочках обратно и цыц! никому!
Но-но! Еще неизвестно - красавец ли он!!!
Петлять оттуда.
в ТЕХ обществах принцы и принцессы были красивыми - для всех - независимо от того, были ли они красивыми на самом деле, так что "принцессность" была для него всё равно так важна, что застила всё остальное, и принципы тоже)
А может он наткнулся на ткачиху, повариху, или бабу Бабариху? Пусть лучше ищет.
валить оттуда пока не проснулась
дракона только жалко
или кого он там грохнул ?
дракона только жалко
или кого он там грохнул ?
Раз такое дело тогда и уже и не будить эту "Красавицу". Пусть дальше спит.
брать что есть.
но если вообще-это исключено. "Не рождайте лишние сущности".
Вколоть деликатно еще пару кубиков морфина, и с криком - "А хрен тебе чудище! "(морфин подействует - по барабану!) , валить от туда с прытью молодого жеребца на поиск новой жертвы.
целовать, если свалит-дракон огнём догонит.
поцелует-в красавицу превратится.
мягкое-одолевает твердое.
поцелует-в красавицу превратится.
мягкое-одолевает твердое.
Взрослеть. Не в красоте счастье.