Психология

В чём мораль сказки "Спящая красавица"?)

Нечего жрать всякие яблоки. В религии то же самое у Адама и Евы.
Алёна Колесникова
Лучший ответ
Александрочка ))) Яблоко искушает)
Не буди лихо пока оно тихо ..))
Девушку надо разбудить. А если она разбужена была до свадьбы, это разврат.
Axtamar Da
Что когда долго ждёшь - лучше поспать, быстрее время пролетит )
Ну вот, от геев переходим к некрофилии.
Наталья Гесс
Александрочка ))) Мы потом вернёмся))
никогда не забывайте о старой ведьме)
Anastasya Averchenko
Не жди поцелуя принца, просыпайся и живи!)
Sveta Fedotova
не знаю..

а чо это басня что ли?

сказка это выдумка человека.. что то испытавшего..

в ней не мораль а вывод.. типа..
любовь на первом месте
Александрочка ))) Да... испытавшего...
- в том, что девушка должна быть невинной....
закрывай глаза спящая красавица
ты буди буди буди на работу к 9 на учебу к 9 зачем меня ты разбудли
Анна Фомина
Любовь человеческая всегда будет испытывать проблемы, если она не подкреплена любовью к Богу. доверчивость есть один из примеров которым пользуются лживые и завистливые люди... И только после того как жених стал обращаться за помощью к божественному (Луна, Солнце, Ветер - символы божественных сил природы (Бога)) они встретились, и...
Он продолжал любить её даже после того как она умерла (уснула)...
Им удалось соединиться в любви на Земле....
;-))))))
|R
|Aselya Rahimova|
нужно мыть инструменты для вышивания!
Dilnaz Zainavdinova
в том чт только принцам не дают месные
девушки и им приходица искать замену..
женщину нужно разбудить
Юлия Никулина
только в жизни молодость не заморозить
и принца не найти))
Александрочка ))) )в сказках принцев больше, чем в жизни))
групповуха с 7ю гномами
Галина Слоева
Пользоваться моментом и насиловать всяких "спящих красавиц".
Александрочка ))) Это аморально))