Психология
Какая мораль сказки "Снежная королева", как думаете? )
если в первом акте появляется Тролль, который был сам Дьявол, и не появляется в последнем, это значит, что он может появиться где угодно и абсолютно неожиданно, эхе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе)))

Юлия Михайлюкова
там разве был тролль? )
Галина Арман
ЕЩЁ И ЭТА ПРЕЛЕСТЬ В ДОВЕСОК....
Любовь сильнее всего.
холод вреден
Пить охлаждённым.
Кай не смог вспомнить «Отче наш» - и его сердце Снежная Королева превратила в ледышку. Герда вспомнила «Отче наш» - и вырвала и себя и его из плена
Что жизнь прожить не поле перейти
Мораль Чего?
Юлия Михайлюкова
что-то непонятно в вопросе? )
ужасная ( девушка должна пожертвовать вообще ВСЕМ в попытке вернуть Его. Если случится чудо, то Он вернётся. Мне всегда эта сказка казалась самой страшной у Андерсена ((
Юлия Михайлюкова
у него много странных сказок )
Катя Буряк
Так она же сестрой была
Герда Каю не дала и он ушел к бабе давалке ...к богатой давалке которая выходила замуж по расчету и отжимала при разводе имущество а посему в результате оказалась в своем богатом царстве одна ...мужика найти не может потому что мужики чувствуют что она мразь продажная ...любовь не греет обогреватели согревают тело но не согревают душу ...и отправилась эта дура старая на поиски молодой горячей крови и нашла парня у которого началось половое созревание ...парнухи в те времена не было а Герда ломается потому что по малолетству все девочки верят в любовь а ему бы тупо потрахаться ...ну короче они друг друга нашли ...а Герда пока молодая не траханная не зависимая от страсти к роскоши пошла искать свого другана.... Короче эта сказка мистика и утопия ...Нет такого в жизни ...Парень пойдет на подвиги ради возлюбленной но не как ни наоборот ...коммунизм намного реальнее чем эта сказка...
С этой сказкой не всё так просто, христианские мотивы, символика розенкрейцеров, всё такое. Это даже не сказка, скорее какой-то мистический трактат. (кстати русский перевод отличается от оригинала некоторыми деталями).
Юлия Михайлюкова
ух ты, интересно. да, это очень возможно, андерсен был вовсе не так прост, как может показаться на первый взгляд )
А это не наша сказка пусть евро думают. нам по щучьему веленью подавай.... а не то кааааак встанем и .и. короче кащею и путем через лягушку но и она хороша но пипец точно будет
а мог бы быть Снежный король
Женщины в возрасте готовы на всё.
и не фиг чужих мальчиков тырить