Психология
Как думаете, могла снежная королева тупо устать от общения с жуками, жабами, прочим сбродом?
Любой может устать от общения с такими..
могла конечно
Мне бы ее проблемы!
Наська Белка
Добрый, Вероника)!
Не представляю )
Не был я Снежной королевой )
Наська Белка
Привет, Сашуль)
Так она же королева, а они не устают их Величество.
Вряд ли. Это всё уже в спячке, когда она начинает владычить. Правда иногда с весной или осенью борется зачем-то.
Конечно! Ведь это - не её "окружение".
Она в телефончике сидела, чатилась
Она их чё:) из под снега откопала?!:)
Наська Белка
Каждый по своему волен понимать вопрос
легко! она же как айсберг в океане... ей все это червячки, таракашки до ее, опять же, замороженной пятой точки...
откуда она там их взяла-то
в снежном королевстве)))
Наська Белка
Каждый понимает вопрос по-своему, кто то дословно, кто то ассоциативно)
Ошибочка. Не могла Снежная Королева общаться с жуками и жабами. Они бы не выжили в лютом холоде. Снежная королева вообще не склонна была к общению с животными. Звери - волки и прочие были у нее в подчинении, по сути - рабы. Попыталась она найти собеседника в мальчишке, забрала Кая, но ничего хорошего из этого не вышло. Несчастная Снежная Королева, одиночество и безмолвие в ледяной пустыне.
Катя Кашина
Чуть потеплее и не такое белое я бы пожил годик... отоспался бы.
Уважаемая Екатерина Великая...
Какой интересный вопрос.
А... знаете.
Иногда, увы, жуки, жабы и прочий сброд...
Гораздо приятнее для Снежной Королевы...
Чем ...коллеги по работе. Или посетители... Интернета.
Мне неприятно... об этом писать.
Но, на фоне Нехорошего Человека...
Насекомые и земноводные... Просто ангелы...
Удачи и счастья милой Екатерине...
Какой интересный вопрос.
А... знаете.
Мне неприятно... об этом писать.
Но, на фоне Нехорошего Человека...
Удачи и счастья милой Екатерине...
Вопрос Ваш, навеян моим коментом, но перекручен. Дюймовочка стала Снежной королевой, когда получила опыт и ее разум стал холодным. Поэтому жабы, жуки и кроты не живут там, где живет Снежная королева, околеют, потому, что привыкли брать .
Наська Белка
С чего так решили? Надо быть скромнее.. это тест как все мои вопросы в психолошии
Снежная королева... жила в Скандинавии. Что же ты так... о местных жителях- в них есть и хорошее. Нужно просто.. поискать..)
Наська Белка
Не выдавай свои иллюзии и бред за истину
Думаю, так и есть: устала и ушла в отшельницы) Кать, у меня нет агента, я больше в ФБ тусю, если ты умеешь по фоткам искать, найди меня, в мире я тоже есть, но боюсь здесь ссыль посылать
Наська Белка
Ладненько попробуем связаться) Bonne soire)
В сказках... Тысячу вариантов.
Ляг поспи и всё пройдёт.
Наська Белка
На вопрос отвечаешь? Или тупо за баллом влезла?
да... замуж ей пора...
Могла. Меня уже достали
А чего ей уставать? Заморозила их и всё :-) При её температуре они с ней не уживутся :-)
нет не могла. в условиях суровых холодов жуки и жабы не живут!
Да, только она с ними и не общалась. Ей тюлени и белые медведи по сердцу.
..от "своих" не устают....)
..
Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения. Они порождены какой-то внутренней неукротимой силой слепой убежденности. А сомнения и терпимость присущи только культурному человеку.... /Ремарк/...
это инф-ция для... жаб))))
..
это инф-ция для... жаб))))
Елена Боровская
Чем примитивнее человек, тем он более злобен и злопамятен как ТЫ!
Она могла устать.
Доброй ночи)
королева и слово "тупо" - несовместимы
Евгения Михеева
отчего же? даже скорее всего
Могла))
В царстве льда нет никакого "сброда" - вообще ничего нет.
Могла: Кто не спрятался - я не виноват
Тот самый вопрос, который будучи меня, как ответчика, причисляет к жукам, жабам, прочему сброду. Но не все же поймут, что в условиях крайнего севера выживают только олени и мох.
Наська Белка
Ну это лишь Ваше понимание вопроса, не значит что об этом думала автор) спасибо за мнение
Светлана Герасименко
И вахтовики
Нет. Была бессердечная.
Она снежная королева, если надоест заморозит.
на то она и королева. думаю этих тварей к ней даже не доспутят общаться.
зимой? или она под снегом живет?
Разве они зимой, что-то делают? Спячка же.
Акбобек Мухтар Кызы
зимой у них самый сезон. шубы продают
Однозначно, нет.
Разумеется, может: но не потому, что она такая вся-из-себя СК (или ФедеральнаяСнежнаяКоролева, или ФедеральноСнежнаяБаба, или не по другим банальностям) и не потому, что слишком много развелось жуков-крабов-жаб (такие были-есть-будут - "Благодаря циклическому чуткому руководству" - ввиду отсутствия Общего Закона, при засильи "Королей-Королев") - просто ЛЮБЫЕ ССети, как и Профессионалы. ру и Ответ-ВоПросРУ, в т. ч., лишь "Погремушка"; а Командуют ими "Тролли-Прогрессоры" (пока остальные не заботятся о ОбщеПолезном СоБлюдении) - Про/Ре_греССирующие СВОИ Стада, по "Своему Образу и Подобию" ...
ГрУстНо - в этом "сНежном Королевстве", ещё-немного оставшейся, планеты Земля (опять-же - Бабло П. О. -могает, с Рейтингами - НЕанархистам, НЕклоунам, НЕдо...) ...
безусловно, но она была т п
Вполне возможно Общение с жуками не может заменить общения с человеком
Да уж и само довольная снежанна
Она больше с сосульками и снежинками предполагаю...
Снежная общалась со снеговиками и ледяными стражами, какие жабы? Это ее сестра любила общаться с жабами, пока не встретила Карлофа)
//Это же вопрос про Эльзу?
ну а где ты видел среди людей кого умнее
Теоретически да (обычным людям может же надоесть)... НО Снежная королева это в сказке
надо у нее спросить
Пришло время молчать.
Пусть бесятся сами.
Надоели торчать
Чурбаки с чурбаками.
Эта жизнь без прикрас
Пусть коснётся их тоже.
Там весь тленный запас
Им уже не поможет.
Пусть бесятся сами.
Надоели торчать
Чурбаки с чурбаками.
Эта жизнь без прикрас
Пусть коснётся их тоже.
Там весь тленный запас
Им уже не поможет.
Это же сказка. Всё может быть.
Снежная королева даже рядом бы с ними не могла оказаться а вы общаться...
Вычислить по земному коду
Может быть