Психология

Как думаете, могла снежная королева тупо устать от общения с жуками, жабами, прочим сбродом?

Наська Белка
Любой может устать от общения с такими..
Олеся Носова
Лучший ответ
могла конечно
Олга Садырина
Мне бы ее проблемы!
Irina Kharlamova
Наська Белка Добрый, Вероника)!
Не представляю )
Не был я Снежной королевой )
Наська Белка Привет, Сашуль)
Так она же королева, а они не устают их Величество.
Вряд ли. Это всё уже в спячке, когда она начинает владычить. Правда иногда с весной или осенью борется зачем-то.
Елена Коржаева
Конечно! Ведь это - не её "окружение".
Elena Lindt
Она в телефончике сидела, чатилась
Она их чё:) из под снега откопала?!:)
Наська Белка Каждый по своему волен понимать вопрос
легко! она же как айсберг в океане... ей все это червячки, таракашки до ее, опять же, замороженной пятой точки...
Татьяна Им
откуда она там их взяла-то
в снежном королевстве)))
Наська Белка Каждый понимает вопрос по-своему, кто то дословно, кто то ассоциативно)
Ошибочка. Не могла Снежная Королева общаться с жуками и жабами. Они бы не выжили в лютом холоде. Снежная королева вообще не склонна была к общению с животными. Звери - волки и прочие были у нее в подчинении, по сути - рабы. Попыталась она найти собеседника в мальчишке, забрала Кая, но ничего хорошего из этого не вышло. Несчастная Снежная Королева, одиночество и безмолвие в ледяной пустыне.
Катя Кашина Чуть потеплее и не такое белое я бы пожил годик... отоспался бы.
Уважаемая Екатерина Великая...
Какой интересный вопрос.
А... знаете.
Иногда, увы, жуки, жабы и прочий сброд...
Гораздо приятнее для Снежной Королевы...
Чем ...коллеги по работе. Или посетители... Интернета.
Мне неприятно... об этом писать.
Но, на фоне Нехорошего Человека...
Насекомые и земноводные... Просто ангелы...
Удачи и счастья милой Екатерине...
Вопрос Ваш, навеян моим коментом, но перекручен. Дюймовочка стала Снежной королевой, когда получила опыт и ее разум стал холодным. Поэтому жабы, жуки и кроты не живут там, где живет Снежная королева, околеют, потому, что привыкли брать .
Наська Белка С чего так решили? Надо быть скромнее.. это тест как все мои вопросы в психолошии
Снежная королева... жила в Скандинавии. Что же ты так... о местных жителях- в них есть и хорошее. Нужно просто.. поискать..)
Наська Белка Не выдавай свои иллюзии и бред за истину
Думаю, так и есть: устала и ушла в отшельницы) Кать, у меня нет агента, я больше в ФБ тусю, если ты умеешь по фоткам искать, найди меня, в мире я тоже есть, но боюсь здесь ссыль посылать
Наська Белка Ладненько попробуем связаться) Bonne soire)
В сказках... Тысячу вариантов.
Лаура Ескарина
Ляг поспи и всё пройдёт.
Наська Белка На вопрос отвечаешь? Или тупо за баллом влезла?
да... замуж ей пора...
Нина Неганова
Могла. Меня уже достали
А чего ей уставать? Заморозила их и всё :-) При её температуре они с ней не уживутся :-)
нет не могла. в условиях суровых холодов жуки и жабы не живут!
Ta
Tabrozavr
Да, только она с ними и не общалась. Ей тюлени и белые медведи по сердцу.
..от "своих" не устают....)
..
Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения. Они порождены какой-то внутренней неукротимой силой слепой убежденности. А сомнения и терпимость присущи только культурному человеку.... /Ремарк/...
это инф-ция для... жаб))))
Алена Олейник
Елена Боровская Чем примитивнее человек, тем он более злобен и злопамятен как ТЫ!
Она могла устать.
Доброй ночи)
королева и слово "тупо" - несовместимы
Евгения Михеева отчего же? даже скорее всего
Могла))
Еленка Факадей
В царстве льда нет никакого "сброда" - вообще ничего нет.
svet-ka.51
Могла: Кто не спрятался - я не виноват
Тот самый вопрос, который будучи меня, как ответчика, причисляет к жукам, жабам, прочему сброду. Но не все же поймут, что в условиях крайнего севера выживают только олени и мох.
Ирина Петрик
Наська Белка Ну это лишь Ваше понимание вопроса, не значит что об этом думала автор) спасибо за мнение
Нет. Была бессердечная.
Саша Шевцова
Она снежная королева, если надоест заморозит.
Galina Sinatrova
на то она и королева. думаю этих тварей к ней даже не доспутят общаться.
зимой? или она под снегом живет?
Разве они зимой, что-то делают? Спячка же.
Акбобек Мухтар Кызы зимой у них самый сезон. шубы продают
Однозначно, нет.
Banu Parfume
Разумеется, может: но не потому, что она такая вся-из-себя СК (или ФедеральнаяСнежнаяКоролева, или ФедеральноСнежнаяБаба, или не по другим банальностям) и не потому, что слишком много развелось жуков-крабов-жаб (такие были-есть-будут - "Благодаря циклическому чуткому руководству" - ввиду отсутствия Общего Закона, при засильи "Королей-Королев") - просто ЛЮБЫЕ ССети, как и Профессионалы. ру и Ответ-ВоПросРУ, в т. ч., лишь "Погремушка"; а Командуют ими "Тролли-Прогрессоры" (пока остальные не заботятся о ОбщеПолезном СоБлюдении) - Про/Ре_греССирующие СВОИ Стада, по "Своему Образу и Подобию" ...
ГрУстНо - в этом "сНежном Королевстве", ещё-немного оставшейся, планеты Земля (опять-же - Бабло П. О. -могает, с Рейтингами - НЕанархистам, НЕклоунам, НЕдо...) ...
безусловно, но она была т п
♡♥♡ *******
Вполне возможно Общение с жуками не может заменить общения с человеком
* **
Да уж и само довольная снежанна
Она больше с сосульками и снежинками предполагаю...
Gulzat Koldoshova
Снежная общалась со снеговиками и ледяными стражами, какие жабы? Это ее сестра любила общаться с жабами, пока не встретила Карлофа)

//Это же вопрос про Эльзу?
ну а где ты видел среди людей кого умнее
Теоретически да (обычным людям может же надоесть)... НО Снежная королева это в сказке
надо у нее спросить
Пришло время молчать.
Пусть бесятся сами.
Надоели торчать
Чурбаки с чурбаками.

Эта жизнь без прикрас
Пусть коснётся их тоже.
Там весь тленный запас
Им уже не поможет.
Это же сказка. Всё может быть.
Снежная королева даже рядом бы с ними не могла оказаться а вы общаться...
Вычислить по земному коду
Может быть