Психология
Психологи, как Вы считаете, если бы Спящая Красавица не проснулась от поцелуя принца, то ЧТО бы он делал?

Если рассматривать современный детский вариант сказки, то привел бы добрую волшебницу и она расколдовала бы его...
А что касается оригинала сказки, то та красавица не проснулась и от более серьезных действий таких как секс и роды двух детей... Не знаю что бы тот принц и сделал бы, наверное как в самой сказке - уехал восвояси к жене и царству...
Если в розетку сунуть шнур и лампа в ночнике не загорается, дело не в пользователе, дело в энергоснабжении сети.
А принц владел беспроводным источником возгорания... И восстанут мертвые и выйдут из своих гробов - за дословность не ручаюсь...)
Злорадствуй, что ж, судьба-чертовка! -
Не повезло богатырю.
Пока, как Ленин, дрыхнет прошмандовка,
Я с ясенем на брудершафт поговорю.
Его хотя б не надо целовать
И прилагать иных эпических усилий,
Да и вообще, ядрёна мать,
Пошто сюжет меня к некрофилии
Склоняет, мол, залезь во гроб, парнишка,
Произведи оральные деянья...
Фольклорный норов дик мне слишком -
Пойду в иные я повествования.
Пускай там пятьдесят оттенков гнуси,
Собака съедена, Волнадеморт восстал,
Лучше оттуда восхищаться древней Русью,
Чем к мертвечине прислонять свои уста.
Не повезло богатырю.
Пока, как Ленин, дрыхнет прошмандовка,
Я с ясенем на брудершафт поговорю.
Его хотя б не надо целовать
И прилагать иных эпических усилий,
Да и вообще, ядрёна мать,
Пошто сюжет меня к некрофилии
Произведи оральные деянья...
Фольклорный норов дик мне слишком -
Пойду в иные я повествования.
Пускай там пятьдесят оттенков гнуси,
Собака съедена, Волнадеморт восстал,
Лучше оттуда восхищаться древней Русью,
Чем к мертвечине прислонять свои уста.
Если та, что на фото-спящая красавица, то лучше бы она продолжала спать))
Что то подозрительная красавица, ее, наверное, только вампир и может поцеловать.
народное сознание создаёт мифы не для спекуляций ума, но для воспитания душ детей, даря им вектор развития и пачку стереотипов на начале пути. иначе мифы вымрут, а с ними и социум.
"...немало богатырей позабавилось..."
Кубик адреналина в сердце. Взлетит с кровати.
Отправился бы искать Белоснежку дальше: ошибся, с кем не бывает?
это не правильная сказка)
страшилка.
Это условие сказки.
дрочил, что ж еще
Бог, увидела и услышала, ты как всегда супер.
Автор вопроса, пусть у вас все будет хорошо.