Психология
Почему спящую красавицу нужно было именно поцеловать?)))
Твои варианты?
Ирина Бурноволокова
что бы разбудить)))
что поделать, если у мужиков только одно на уме....
Ну это просто адаптировали сказку под лучшее понимание. В оригинале - красавица подавилась яблоком. Когда принц или кто то там еще уронил гроб, кусок яблока выскочил и принцесса ожила. В общем, тоже ни какой логики.
Это в детском варианте сказки. Взрослая (оригинальная) весьма отличается от детского варианта. Детям в наше время лучше не знать взрослые подробности жизни... Скажите зачем детям знать о том что она проснулась от того, что ребенок высосал отравленную иглу от голода? Заметим, что от родов она не проснулась. Никакой секс и боль ее не разбудили. Значит надо было удалить причину усыпившую ее...
Skazka loji da v nei namek dobrim molodtzam urok..
Разбудить человека от духовного сна можно только любовью
можно и не только.. а поцеловать никогда не поздно
Блин....
Сказка для детей....
Была б для взрослых....
Ну ты понял....
Сказка для детей....
Была б для взрослых....
Ну ты понял....
Как по мне спящую красавицу нужно трахнуть а не поцеловать:))
Здорово, Миша.
А что ещё с ней делать, со спящей? Не с глупостями же приставать в самом деле. Приставай - не приставай - она бревном лежать будет.
Ирина Бурноволокова
привет Саша)
Потому, что ему об этом сказали, что это нужно сделать, наверное. Если бы не сказали. То тормошил бы и дергал или испугался, что она в гробу и шансов на спасение нет.
Не просто поцеловать, а поцеловать принцу! От поцелуев карликов она бы не проснулась!
Так решил Шарль Перро, а братья Гримм за ним повторили.
Что накормить, когда очнется!
Ирина Бурноволокова
какой заботливый да?)
Раз поцеловал - значит нет страха, нет комплексов. И это ее половинка.
Потому что возрастная категория этой сказки 5 +
Это христианская привычка целовать трупы, это такой символ, мол, поцелуй воскрешает!...
Потому что поцелуй интимнее и важнее секса...
Поцелуй возраждает и замыкает круг на Любви.
да и у меня такой же вопрос почему не переспать и она проснётся а не поцеловать ?
таково было заклятие по сказке)
Почеловать - 5 токенов, дать 50, посмотреть камеру -100)))))