Психология
В чем смысл превращения в царевну - именно - поцелованной лягушки? ) Психологический, ессно..)
Ну не царское же дело - уже будучи Царевной царевича искать! )
Это легенда любой попавшей на экран телевидения. Поцелованная "царевичем" (дебилом-продюсером) лягушка становится известнейшим персонажем, "царевной" рекламы и тв-шоу.
Кодировка, передача информации
Гулнар Ахмадиева
..со слюной, надо полагать....)))
Мужчина сделает Женщину даже из лягушки:)) ) Привет, Инсарина:)
Гулнар Ахмадиева
Ирина -душевное мое здрям! ))
не всё ж нам к Чудовищам в лес тащиться) )
не хай тоже.... лягух целуют!))
Гулнар Ахмадиева
Прривет, Наташ...я бы поспорила бы...))))
Сказка - ложь, да в ней намёк, добру молодцу урок. Лягушка полюбила.. . отсюда желание и силы помочь любимому человеку. Царевной она была и до этого, но силы тьмы околдовали её. Только ЛЮБОВЬ смогла снять с неё эти чары.
Любите женщину, какой вы ее сделали,
или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Испанская пословица
Это по-русски... к звездам-через тернии... что бы жить с генералом-выходи за летенанта... т. е. сначала бери"что есть"(чаще плохонькое) и ...терпи и жди чуда-тут и Емеля со щукой, и яйцо золотое (небьющееся!)
В том, что бы перестать видеть перед собой именно лягушку.... и поверить, в то, что она прицесса...
Что то я не припомню сказки, в которой целовали лягушку и она становилась царевной. У Братьев Гримм есть сказка "Принц лягушонок", принцеса целует лягушонка, положив его в свою постель, и увидев его слезы. Он превращается в принца и потом они женятся. Мораль такая: искренние добрые поступки - вознаграждаются.
Любовь может изменить всех: и Золушку, и лягушку, и пастушку...
смысл в том что нужно во всех ситуациях переступить через свои тараканы в голове пойти навстречу и.. . будешь царевичем.
Принцесса на горошине. В действительности все не то , чем кажется (Экзюпери)