Психология

А если я не могу родить, то что? Нет смысла жить? Большинство считает именно так.

я нет
Татьяна Колесникова
Лучший ответ
Да ничего. Многие люди или не могут, или не хотят рожать детей. Смысл жизни у всех разный. Не парьтесь.
Если лично тебя это грузит - усынови или удочери из детдома... там тебя ждут тысячи малышей... уже готовых :))) Ни тебе скорых, ни тебе пелёнок, ни ночей без сна...
Ирина Мотлюк
ну что вы... не считайте так... правда, человек никогда не бывает доволен тем, что имеет... кому заказано, тот спит и видит ребенка родить; кто родил, спит и видит, чтобы ...но уже не возможно...
и кто вам сказал, что вы не можете родить? магия многое может, если, конечно, это не врожденный дефект..
Елена Фабрициус Боюсь, что если это связано с магией, то мне точно не родить...
не можешь.. научим..
не хочешь ..заставим..

вывод

иди в армию..
Диана Евтеева
Елена Фабрициус В израильскую армию? Я вроде не еврейка
я вот тоже не могу родить... и ч0? о_0
Елена Фабрициус И ничего! Ничего страшного, но родственники считают по-другому. Как с ними бороться?
я тож не могу родить - и ничо - живу же)))
Елена Фабрициус А ты и не должен рожать)
Мы можем начать с вопроса: кто родил человечество и как возникла жизнь.
Цивилизации рождались и умирали.
Бред! Возможность родить не определяет полезность и важность человека. Родить легче чем стать/остаться стоящим человеком !
Ксения Панаева
От этого еще никто не умирал
Елена Фабрициус Но от постоянных напоминаний, заключений часто хочется....
Почему не можешь? Зачастую это проблемы питания, которые за пару лет можно решить.
Елена Фабрициус Сложно) питанием не решишь) или мужа менять или изменять надо
Потому-что смысл своей жизни выбирает каждый сам для себя, единого смысла жизни нет и быть не может. Если человек поставил целью и смыслом жизни родить ребенка, но по определенным обстоятельствам не получается, то конечно, смысл жизни потерян для него.
Елена Фабрициус Каждый пытается внушить тебе, что с тобой что-то не то, если нет ребёнка, несмотря на удачную карьеру и любящего мужа
Покажи писю, мож дефектная
Елена Фабрициус Не дефектная))) не отличается)
для продолжения рода нужен мужчина, который будет выше вас по раскрытому потенциалу... если ниже. ТО ЗАЧАТИЕ НЕВОЗМОЖНО
так наградила природа
https://www.youtube.com/watch?v=ffOhhdvrGgI
Елена Фабрициус У нас с мужем сложная ситуация, но почему людям, которые пытаются сделать нам больно ничего нельзя сделать
Смысл жизни далеко не у всех людей заключается именно в детях. Вы можете вместо этого заняться своей карьерой или просто проводить время в удовольствие. Главное, чтобы вам было комфортно. Какая разница, что подумают посторонние? Кроме этого, вы ведь можете и усыновить ребенка. Если захотите узнать побольше про процедуру усыновления, то идите на сайт http://usynovlenie-detey.ru
Смысла жизни нет )
Oksana Sokol
Нет, конечно.
Не слушай тех, кто так говорит.
Жить всегда нужно.