Психология
В чем "сексисизм" "Спящей красавицы" и " Красной шапочки"?В Испании усмотрели, изъяли и запретили..
Да все проще. Сказки изымаются как воспитание молодежи на настоящей культуре и ее примерах. Все сводится к войне полов и противопоставлению их. Только в больных головах могут происходить подобные вещи. Тут подходит ..мы старый мир разрушим кто был ничем тот станет всем. Наднациональные человеки Пауки и прочие ..вот это НОВОЕ. Парад ничтожеств и новых человеков без лица и личности. Зачем пропагандировать пробуждение спящей красавицы к жизни.. если бы умирала совсем.. вот это было бы как то по современному.) А еще превращалась в черного мрачного ангела и пугала всех.) Они своей больной фантазией накрутят а потом за эти же фантазии и наказывают сказки..
Обе никому не нужные тетки! ((
Я бы Морозко и Золушку туда добавил!
Беспросветный гнет, издевательства и сексизм...
Я бы Морозко и Золушку туда добавил!
Болезные...
И носила Она Красную шапку.... из волка-мясом наружу)
Ну, с красавицей понятно, нормальные отношения полов - могут обидеть пидаров. А вот чем им не угодила Шапочка?
Снежана Погудина
Оказало - некрофилия (целовать труп 100-летний) Шапка - намек на зоофилию. Мрак полный!
Что касается "Спящей красавицы", то это просто некрофилия. В оригинальном варианте сказки её будят не поцелуем. Ну а "Красная шапочка" за версту отдаёт педофилией.
Это надо оригинал читать. Там говорят порно было беспробудное.
Бахарка **
Так и есть.
В твоей озабоченности по малолетке
в том что в обеих сказках вопрос решился благодаря белым гетеросексуальным мужчинам.. а все знают что это самый нисший сорт людей.. ведь они даже не геи.. а лишь насильники и угнетатели.. (я все же уточню - сарказм)
в еуропе давно объявлен конкурс "танец на граблях". вот они и соревнуются в глупости
сексизм красной шапочки - это педофилия
Со спящей красавицей можно делать все что угодно, а шапочка малолетка.