Что ж, здравствуй, МОЙ оголодавший Ветрушко! ;) Проголодался милок? Что же они с тобой сделали? ! Ты совсем исхудал, бедняжка, побледнел, осунулся весь. . Потому то твои глаза постоянно смотрят в далекий таинственный лес, в надежде отыскать жаждуемое явство для души... и тела.. )
Так чего ж до сих пор сидим, кого ждем, согревая оледеневшие яйца путем трения их друг о дружку в лучах зимнего солнца? Думаешь поможет?! ! Ха-ха! Наивный! Бери ноги в руки и ДУЙ! Да! В темный лесок... Эй! Повремени! Не забудь натянуть на свои широкие огромные плечи "овечью шкурку".. и подточи на наждачном станке свои зубы (мало ли? пригодится! ) , иначе.. .
Иначе "свидание" со мной накроется медным тазом и ты упадешь в унылые объятия товарища Обломова, а он, уж будь уверен, ничего вкусного тебе не предложит, ну разве что поделится свои мрачными мыслями.. )
Итак, в эту встречу я буду тебя удивлять! Самым развратным образом! Да! У нас будет алкогольная запеканка по-поросячьему и с визгом - "Нуф-Ниф-Нафоски" сие блюдо называется, так же в меню войдет острая отбивная по-заячьи с названием "Нууу, заяц, погодииии! ", и "Рожки да ножки" по козлячьи, даже БЕЕЕЕЕкон по -овечьи! В общем у нас с тобой будет ВСЁ! ПО-СКАЗОЧНОМУ! Это я тебе обещаю! ;)
А потом... потом ты обессилевши от такого обжорства начнешь ВЫТЬ! На луну! И на меня! И тогда... О, да!! ! -тогда я покажу тебе ТАКОЕ волшЕБСТВО, что...)) ) а пока.. . Пока! Мне пора к другим персонажам, в другие сказки!
А ты не скучай, любимый и прекрати так громко подвывать на весь форум о своей НЕНАСЫТНОЙ любви ко мне, лучше шепотом, на ушко, танцем язычка высоковольтным током движений дотрагиваясь, спускаясь все ниже, ниже и..., поскрипывая зубами, искусывать свои же собственные иссохшие от напряжения и неудовлетворенной жажды губы - в кровь (ммм... как это сладко!) , сверкая стрелами глаз на поражение (как это дико!) , сокращая расстояние выстрелами, хотя.. . я и без того всё знаю! А все потому, что всегда незримо дышу тебе в спину)
Как так? !
Разве ты об этом еще не догадался, мой маленький очаровательный гений? ;)
Психология
Есть охота! Какова вероятность встретить в лесу Красную Шапочку? +)
А она окажется каратисткой и отметелит вас.
Ловите на живца...)
50% на 50%
Всё зависит от подготовки. Раздобудь нужную шапку и девку, совмести и встречай сколько надо! Вероятность практически 100%.
А если подготовка никакая то и шансы стремятся к нулю!
Всё в руках нуждающегося!
в ресторан сходите
боюсь, там одни волчицы в поисках Красного Шапика)))