Психология

Почему Красная Шапочка решилась идти через этот дремучий лес? Она хоть боялась? Что её сподвигло без родителей и без

оружия идти через лес?Если бы бабушка с голоду умирала - тогда бы и мама сама могла сходить, а не маленькую девочку отправлять.
КМ
Ксюша Максим
34 344
Сказка ложь - да в ней намек.. .
Намек, видимо, на то, что почитание старших не имеет препятствий.
Лариса Будревич
Лариса Будревич
11 297
Лучший ответ
Эта история писалась, как политическая папродия на кардинала (отсюда и красная шапочка) , а сказкой стала позже, в силу хужодественности повествования, так что мотивация поступков здесь другая.
Надежда Мозина очень интересная версия, а поподробней можно?
Ксюша Максим Ой, какая любопытная информация! Её же Шарль Пьеро написал, если не ошибаюсь? Это какой век? Это Франция?
Откуда у вас такая информация?
Пострадал именно волк.. Бедное животное! Кормился, чем мог и как мог)) ) За что порешили волка?)))
А что ещё оставалось делать бедной девочке? Парни в деревне - все законченные алкоголики и наркоманы. Надеялась хоть в лесу встретить настоящего мужика.
да эт просто у волка по весне крышу надуло)) ) - маньяк по ходу был*)))
а для шапки это было обычное дело))))
Любовь не имеет преград. И сказка это доказала.
Нет никого бесстрашней Красной Шапочки,
Но и наивней тоже нет ))))))))
Анастасия Я
Анастасия Я
25 655
не беспокойтесь
международний сказочный суд уже решил еио родителей родительских прав

ксате по слухам
у нашей маленькой шапочки
вовремя похода в лес
имелся калачников
в корзинке

так что не такая уж она и наивная
АЖ
Аня Жидкова
15 817
Красная Шапка горела в лесу
Со спутника все было видно
Движеньем открытой своей души
Сказку она сподвигла
Время пришло спасать этот мир
Голодные были крестьяне
И без оружия - просто на бис
Зимний без выстрела взяли!
Тоня Шакун
Тоня Шакун
8 568
Ксюша Максим Не смешно!
Это раздел психологии!
По своей природе, Красная Шапочка была очень отважная девочка и неплохо подготовленая мастерами Кун-Фу !
Тётя, тебе сколько лет? Не лезь пожалуста в ответы на вопросы о философии и человечестве. Твоя ниша -бабское сю сю, лубофь, инстинкты и борьба за барахло
Отсутствие информации об опасности порождает бесстрашие, что иногда приводит к такому завершению. А волка действительно жалко!
все зависит от жанра. . жанр определяет наш способ восприятия. . от него же зависят и чувства героев. .

Похожие вопросы