Ладно, повезло девченке, встретила
Настоящего мужика, я про Волка)) а могла ведь
На стадо диких кабанов нарваться))
https://www.youtube.com/watch?v=bx280IwxbBw&app=desktop
Психология
Родители Красной Шапочки были психически здоровы, как думаете?) Послать ребенка через лес)
А когда им еще отдыхать от этой гиперактивной девочки? Она вообще странная - перепутать бабушку с Волком - эт надо умудриться. Ой, да ...бедный Волк с летальным исходом, но мораль есть - а вот не надо было связываться с такими девочками) *
Ляззат Тасмаганбетова
)))
Гульнара Джалтармаева
))))))
ой не говорите, сами то ведь не пошли по лесу к бабушке. а малютку отправили.)
точно что то не то с головушкой.
Кажется у нее не было родителей, только бабуля больная старенькая)
Ляззат Тасмаганбетова
мама была вроде бы)
И что? Я вон тоже в детстве через карпаты ходила к второй бабушке,, и ничего,,, за педофилию одинаково давали
Лично у меня больше вопросов вызывает бабушка. Почему жила одна. в тёмном лесу, вдали от людей, а родные посылали ей передачи? Уж не изолировали ли старушку от общества?
Ляззат Тасмаганбетова
по ходу в роду все были
сумасшедшие))
Автора сказки надо обследовать, а не персонажей.
Ляззат Тасмаганбетова
я чета авторов сказок
на голову здоровых вообще не знаю))
у этого и кот в сапогах бегал))
на голову здоровых вообще не знаю))
у этого и кот в сапогах бегал))
видать никто из вас не жил в тайге или возле нее..
нормальная практика- катИ по тропинке в другое село или к леснику..
не вопрос.
Виктория Тен
Видать знаем тайгу... и как медведь скальпирует... и просыпается жертву... чтоб протухла...
Ляззат Тасмаганбетова
в тайге только набегами бывал)
в заповеднике жил) один)
такшта до лесников ездил.
на снегоходе))
в заповеднике жил) один)
такшта до лесников ездил.
на снегоходе))
Представляю, если б меня, с моим кретинизмом ...да в лес) Наверное, я бы вышла с другой стороны земного шара. Я этого боюсь больше, чем волка))
Ляззат Тасмаганбетова
поэтому есичо я иду с тобой))
не факт, что быстро дойдем))
я тебе ж буду показывать,
где в нашем лесу черника, голубика и сетакоя))
Леррррррррра))
не факт, что быстро дойдем))
я тебе ж буду показывать,
Леррррррррра))
Уффф, неужели? Все хорошо?)
Ляззат Тасмаганбетова
пока да) привет, радость)
Там фигурировала только мать.... вероятно, женщина нелегкой судьбы, но хозяйственная....
Ляззат Тасмаганбетова
ахахахахахаха))
но маму свою чета домой не взяла.
бедная в лесу одна жила.
вон есть версия, что изолировала)
мож буйная была))
но маму свою чета домой не взяла.
бедная в лесу одна жила.
вон есть версия, что изолировала)
мож буйная была))
Красная Шапка - Вы башкой-то подумайте! эт сказка вообще про кардинала.. или папу римскаго XD
а волка в овечьей шкуре не узнала, потомушт канкретных мухаморофф по дороге накидалась, соберая их для охотнегоф))) - штырило бедную нипадеццки от кайфу)))
Ляззат Тасмаганбетова
политическая?))
Прикольные ответы!
А ведь жизнь... она часто ломает правила...
Кто-то на Audio сбивает пешеходов на переходе... а кто-то пешком по лесу.... к бабусе...
Может у ребенка минус 9 зрение....
Ее ростила мать одиночка ...А это уже что то
Я бы не отпустила ..)
Про отца и вспомину нет. Мать воспитывала детей одна. Сколько их у нее было? Ну пропала и пропала. А может она их по цвету шапок и различала)))
Ляззат Тасмаганбетова
не исключено))
анекдот вспомнил.
Цыганская семья.
- Блин, жена, дети такие грязные.
Будем отмывать или новых сделаем?))
анекдот вспомнил.
Цыганская семья.
- Блин, жена, дети такие грязные.
Будем отмывать или новых сделаем?))
фантастика )