это был не лес, а так.. .
парк.. . юрского периода))
Психология
Как думаете, мать Красной Шапочки была ответственной женщиной? Отпустила дочь идти одну через глухой лес?
Меня это всегда возмущало. Но посмотрев фильм в немецкой интерпритации я все поняла)
Они же еще при СССР жили. Тогда не страшно было
Что вы хотите от матери, назвавшей дочь Красной шапочкой? Фригийский колпак-символ революции, она готовила дочь к подпольной деятельности. Не случайно сюжет тронул Владимира Владимировича и он использовал его как вдохновение для своих пламенных речей.
Мать Красной шапочки была ужасть какой безответственной... Как прав родительских её только не лишили за то, каким суровым испытаниям дочь свою подвергла.)))
с точки зрения аФтора, так было нуна.
Времена, как говорится, другие были.
В те давние времена поселения были небольшими, но многочисленными, а между ними были леса. Ходить лесом друг к другу в гости было обычным делом. Поэтому ничего необычного в этом не было...
Как думаете, у Волка и кота Матроскина был один хозяин??
Обсуждать, а, тем более, осуждать чужую жизнь, со своей "колокольни" самозванно судить, что в ней хорошо и правильно, а что нет - это занятие не для порядочных людей. И речь не только о Красной Шапочке.
Так она и родила без мужа, ведь о папе в сказке нет ни слова.
С точки зрения психологии да, ответственная! Она не мешала ребенку осуществлять свои способности/желания, чего не скажешь про большее кол-во родителей!