Психология

анализируя оперативные данные, можно с уверенностью сказать, что вполне было счастливое детство. .
Только зачем через лес поперлась? вечно женщины проблемы создают, а потом мужики отдуваются. .

Как думаете.. у Красной Шапочки было счастливое детство?
Ну что то хорошее в нём было. Хотя бы та же - красная шапка злосчастная.
)А какие были пирожки!...:)..
Да.. . ее отметили судьбоностностью, в случае варианта выживания. )
Дело в том, что в счастие можно убедить любого, особенно с ранних лет.
Но возвращение к извращенному прошлому, губит будущее юных душ. Не разумная мать не вложившая в детский ум различия между полезностью и вредностью происшедшего прошлого, но понимающая что необходимо поддерживающать связь - отправляет ее к ветхой бабушке. Не способная противостоять злу, раздираемая на части, та погубленна в волчьих лапах. Душа же путается между представляемым как "добро" (опыт негатива бабули) , и откровенным злом - волчара переодетый. В итоге накормленная иллюзиями и обманом - погибает от звериного трансвиститского сознания переоблицовки белого на черное...)
судя по песне... то да

Конечно, тогда еще не было компов и плееров.
Думаю НЕТ, так как по дороге к бабушке она встретила волка

А вол начал ее расспрашивать, куда она идет. Ну она сказала, что к бабушке. И он решил ее обмануть и пойти кратким путем к ее бабушке.
В результате того, когда пришла к бабушке-то волк уже проглотил бабушку и переоделся в нее, после чего проглотил и сау Красную Шапочку.

Какое счастье, если бабушка голодная одна дома живёт.
думаю да.... никаких тебе страхов...
Безотцовщина, прости господи....
С сумасшедшей то мамой, которая отправила ребенка через лес, в котором водятся хищники?
Думаю, как у всех детей.
У них в свои времена (Средние века) тоже свои проблемы были.
Но, думаю, они были им под силу.
У нее была прикольная мама.
да, она вообще была оптимисткой!
Конечно. Вся её жизнь сплошная сказка.
До того как ее съели или после?
Ну... а что несчастного?
Интересное
В сказке говорится о её приключении, а не о её характере .Возможно, что когда её и бабушку проглотил волк - это был самый лучший/худший случай в её жизни
Да, у Шапочки было счастливое детство.
Счастье ага, волк ее родил, конечно не естественно, конечно с помощью операции, но он фактически ее мать
конечно было