Психология

А вы были влюблены в детстве в Алису Селезнёву или Красную шапочку.. короче в кого вы были влюблены в детстве?)

Ирина Иванова
в Зинаиду Кириенко
Жаныл Токтамысова
Лучший ответ
В мультяшную принцессу из японского мультика "Джек в стране чудес".
у меня все проще... я - в одноклассницу.
Dana Doszhanova
Детская и юношеская влюбленность наверное у многих есть, от воспитателей и училок, до дворовых девчонок.
Olya Rispoli
что значит короче? да на всю жизнь)))
Ирина Иванова в красную шапочку?
В Штирлица
я девочка))) я в митхуна чакраборти была влюблена.. джимми-джимми... ача-ача))) блиин, какие же мы старые))))))
Леся Ермакович
Шварценегер нравился, когда мне было 3 годика.
Sulya Sadieva
В Настю, соседку, сестру кореша
Gunay Babayeva
В Чипполино из мульфильма! Это были первые сексуальные переживания!
Ольга Кашина
В себя, любимого.
представлял себе лицо однокласницы и дрочил перед сном и однажды не заметил как влюбился в неё потом когда уехал в Самару забыл об однокласнице и переключился анонизмом представляя красивое лицо Жанны плоской маленького роста и то же незаметно влюбился вот так два раза в своей жизни был влюблён но расстояние и то что долго не видишь постепенно стирало их из памяти ...щас ни в кого не влюблён... мне не нравиться быть влюблённым это изощерённая пытка над душою= страдания... мне они не нужны стараюсь не влюбляться к сожалению магия не подвластна воздействующая на меня... йа понимаю что не красиво про анонизм писать зато честно без этого вряд ли бы получилось влюбиться ...
в Д'Артаньяна
Не припомню такого ужаса .
Ну если речь идёт о телегероях, то наверно в Рэйчел из друзей, в какую-то из подруг Элен, в дикого ангела, в девку из Скользящих. Да мало ли в кого ещё. Детский возраст он такой.
Если брать музыку, то наверно идеал красоты у меня сформировался от Линн Бергрен. так как до сих пор испытываю необъяснимую симпатию к похожим девушкам. А клипы их группы тогда крутили постоянно. Ну и Сандра оставила определённый след.
В юлию началову
Алиска - лапа)))
я не размениваюсь на любовь, в 14 наверное, влюбилась в одного актера, увидев фильм с его участием. и он запал мне в Душу, я почувствовала что он со мной одной крови), почувствовала родственную Душу дети это оч чувствуют. И до сих пор не разочаровалась в этом человеке, его поступках и тд, я его оч хорошо понимаю и ощущаю даже на расстоянии. Кстати он как мое отражение в зеркале в плане характера и Души). Как я в таком возрасте его выбрала.., хотя дети всегда более чувствительные и интуитивны. У него оч сильный характер, даже когда он увлекся героином, он смог выкарабкаться, а это м. сказать не реально, так что я его после этого его еще больше зауважала. Ок больше не буду откровенничать) честно говоря не стоит этого вообще делать) думаю понимаете почему..
https://www.youtube.com/watch?v=ZGDXvQJKFxs&list=LLXe2ZZt2zUlKsHGJYeLSNzA&index=5&t=0s
Когда то очень серьезно волновался, что она выйдет замуж до того, как я стану взрослым и умным.
Sholpan Abdraimova
ну Мальвина то красивее
Я что больной. Мы с соседкой спали
Assemgul Telbayeva