Все хороши.... Красная шапочка затеяла жестокую игру целью которой было уничтожение волка с особой жестокостью... причём выглядит всё так, что волк сам виноват ))
Золушка ещё круче в плане стратегии выхода замуж за принца используя всех по максимуму.
Белоснежка скрытая нимфоманка... которая лихо воплотила свои сексуальные желания в жизнь.. при этом оставаясь типа такой скромнягой.. .
В общем все они далеко не подарок )))
Психология
Кого из сказочных героинь дурно воспитали: Золушку, Красную Шапочку или Белоснежку? И почему?
А Тинту Брассу всё по барабану.... всех и пристроит
Красную Шапку, маму не слушалась. с незнакомыми волками разговоры разговаривала.

их мам и мачех
Белоснежку конечно же! В чужой дом влезла-раз, с гномами жила-два, немытые фрукты ела-три.
Бабу Ягу.
Так их вообще похоже никто и не воспитывал. Одна все время работала, вторая по лесу одна шлялась, а третью вообще из дома за ненадобностью выгнали.
а помоему воспитание у них было не такое и плохое, просто в любом воспитании нельзя прищемлять или убивать личность ребёнка, не подводить под общий стереотип...
Всех, так как они воспитывались в капиталистических странах...
золушку, потому что позволяла собой командовать злобной мачехи
Шапка в лесу вела беседы с незнакомцами. Белоснежка сожительствовала с 7 мужиками, а Золушке сказали в 12 с дискотеки вернутся - не ослушалась.
Золушка гуляла с первым попавшимся принцем до полуночи, хотя неизвестно, была ли она совершеннолетняя. Красная шапочка вступила в разговор с волком-людоедом и выдала ему бабушкин адрес. А Белоснежка -ну это ваще.. . )))

всех пожалуй,,,, средневековые стандарты воспитания,,,, ща не катит!