Психология

Как Вы считаете, почему волк не съел Красную шапочку прямо в лесу, а прибегнул к переодеванию в бабушку?

Marina Dgon
Эпатажный был чувак. Игры ролевые любил.
Нина Зайчикова
Лучший ответ
изначально и было задуманно что он ее не обидет
*C
*chung@- Ch@ng@*
По двум причинам: 1. Боялся привлечь к себе охотников. 2. Решил съесть обеих.
Нравилось играть с ...жертвой в "Кошки-Мышки".
хотя в принципе он любил людей
(B
(?'.?ice Baby?.'??)
месье тонкий извращенец
Ольга Ревтович
Очень актуальный вопрос для утра) Наверно хотел удовольствие растянуть.)
Т.
Т@тьян@ .
Волк - трансвестит.)))
тогда б хэппи-энда не вышло
Айлан Айлан
Извращенец!!
А
Аленка
Сначала хотел поживиться более жирной бабушкой и тем, что было в её доме :)
Не знал меры. Он знал про охотников, но решил пойти на риск.
Sezim Almazbek Kyzy
Ну съел бы он Красную Шапочку.. А дальше? Ну додумался бы переодеться в нее.. И что? Ну и пришел бы к бабке с пирожками, в виде телки в красном.. Ну и съел бы он тогда и бабку.. А потом бы переоделся в бабку.. И съел бы лесорубов.. Фу. Какой то не умный волк
Елена Калинич
На десерт оставил.
Н:
Натали :-))
Да он хотел поначалу в постель ее заманить, типа "Что-то мне холодно, внученька, ляг рядом, согрей меня. ".
Кстати, мой анекдот:
Волк как-то встретил в лесу Красную Шапочку и потом долго лечился у венеролога.
Чтобы Дамам нравилось )))
Анна Котлова
На самом деле он ее и съел в лесу. Просто при таких условиях сказка получилась бы слишком короткой и не слишком детоориентированной.
Волк был умнее людей: скрываясь за одеждой, можно многого добиться, если только звериная натура не выдаст себя.
Просто он косплейщик каннибал.
Ты что, не помнишь ничего?
Наталья )))))
Marina Dgon нет! мне кирпич на голову упал)))