Психология

Бабушка Красной Шапочки была так ужасна, что она не сразу заметила подмену волком)

Волк надел её маску и перчатки от ковида.
Светлана Гудзенко
Лучший ответ
- Красная шапочка! Отнеси бабушке пирожки!
- она не хочет их есть.
- Ты что, дрянь, рассказала, что существует другая еда?
Ксения Дивенко
Да, старухи они страшные становятся в таком возрасте и мужеподобные, у некоторых даже растет усы и борода.
Алла Мухина
Он красивше даже был, вот она зубки и потрогала.)))
Дианка )
Красная Шапочка в это время думала о своём, о девичьем.
Мария Топчиева
Нет, это Волк был красавчиком))))))))))
В этой версии сказки бабушка гибнет. Волк является оборотнем, он угощает останками старушки Красную Шапочку, которая не подозревает, что за кушанье ей подано. После злодей велит девочке раздеться и лечь к нему в постель. Между ними происходит следующий диалог.

Бабушка, какая ты волосатая?
Это чтобы согреть тебя, моя детка.
Бабушка, какие у тебя длинные ногти?
Это чтобы лучше чесаться, моя детка!
Бабушка, какие у тебя большие плечи?
Это чтобы лучше носить дрова из леса для растопки, моя детка.
Бабушка, какие у тебя большие уши?
Это чтобы лучше слышать, моя детка.
Бабушка, какие у тебя большие ноздри?
Это чтобы лучше нюхать табак, моя детка.
Бабушка, какой у тебя большой рот?
Это чтобы лучше съесть тебя, моя детка!
Под предлогом справить нужду на улице девочке удается сбежать из лап волка и вернуться домой.
"Шапочка" была тактичной, с хорошими манерами)))
Юля Карепова
Бабули всегда прекрасны, а шерсть и зубы... это пустяки...))
Диана Кенес