Психология

Пирожки отнести-это было прикрытие для Красной Шапочки? Зачем она поперлась через лес? :)

Вы недалеки от истины.
Сказка Красная Шапочка действительно имеет серьёзный политический подтекст тех времён, но рассказывать долго.
Алена Сорих
Лучший ответ
Ната Пинаева И все ж расскажите)))
чтобы встретить охотников и волка и всем им отдаться
приходит Красная Шапка к бабушке, а бабка с волком в постели. Бабка Шапке и говорит; "Ты внученька ко мне можешь больше не приходить, всё равно я домик волку отписала
Аля Фаня
экстрим...))
Провоцировать волка.
P.S. домик ей бабушкин приглянулся...
Мама ее заставила,
ну судя по всему,
это была та самая женщина,
что послала когда-то бедную девочку
за подснежниками, не ожидая,
что она выйдет так удачно замуж.
А когда это произошло, издеваться стало
не над кем, вот она стала
издеваться над дочуркой своей.. .
Не пошла бы в лес, не встретила бы волка, и не было бы сказки про Красную шапочку и её бабушку. Иногда на нашей планете похорон надо умереть, чтобы тебя узнали и почитали всю жизнь. Таким примером был и Иисус и Парфирий Иванов и мнгие другие известные и знаменитые люди.
Dilya Halimova
пищевая цепочка, волк то голодный, тож человек
Нелли *********
Вспомните.. . Бабушка была, больная, старая.. . из жалости.. . конечно было бы правильней, - бабушку перевезти к себе, но, как не странно, до сих пор.... -Мама что тебе привезти, не ходи ни куда.. . тебе же трудно ходить.... и т. д.... и т. п.. . прикрытие своего равнодушия, если хотите....
Ксюша Орлова