Психология

Всегда было интересно..а сколько пирожков было в корзинке у Красной Шапочки? И с какой начинкой

Ерке Жан
ну...
сказка старинная, Тирольская...
из альпийских предгорий...
за столетия её редактирования и пересказа на разные языки...
многое изменилось...
и сюжет, и одежда, и концовка, и мораль, и гостинец... бабушке...
я бы не удивился, если бы в современной американской версии...
Красная Шапочка несла бабушке...
БигМак и бутылочку Кока-Колы...
но... на альпийских лугах...
основная и любимая еда... сыр...
так что это был пирог с сыром... один... большой...
раньше так делали... проще и быстрее...
а потом резали, если надо... и в России тоже...
и у Шарля Перро... один... пирожок...
вот, если бы сказка была грузинская...
то внучка, наверняка, несла бы бабушке... хачапури и...
бутылочку кахетинского вина...
кстати, интересно, как эту сказку перевели на грузинский...
Дарья Черкашина
Лучший ответ
Про то история забыла.
Дина Сеитова
если укладывать по технологии то надо изначально знать площадь обьёма корзинки--корзиночки--корзинтулечки..
— Красная Шапочка, отнеси эти пирожки бабушке!
— Она не хочет…
— Ты что, дрянь, рассказала ей, что существует другая еда?
блин!!! ну какая начинка?! дай бог, щоб кислая капуста или лук были положены
С черной смородиной наверняка.
С красиным ядом.
А хату бабкину лесорубам впарить или притон для них устроить.
Ирина Борисова
Правила работы с информацией подсказывают нам, что если в художественном произведении автор не указал те или иные детали, то значит этого не имеет значения. Нет смысла гадать.
Оксана Храмова Правда что ганс Андерсен склонялся к любви к деткам.Как и кто это определил?
Примечательно, что не все сказки Андерсена
пропитаны удачей, не во всех рукописях писателя присутствует прием «deusexmachina», когда случайное
стечение обстоятельств, спасающее главного героя (например, принц целует отравленную Белоснежку),
словно по божьей воле появляется из ниоткуда
так толстый съел всё и камней наложил... в кино так было
Голосую за пирожки с черёмухой.
Чтобы теста было очень и очень мало, а черёмухи много.
Пирожки с мясом. Там вся история заточена на *съешь кого-нибудь живого*
Яна Козлова
Пирожки могли быть и не настоящие (кукла). Лесорубы ловили Волка на живца.))
8 или 9...С капустой))