Психология

Что делают по вечерам порядочные женщины?

Галина Телеш
А разве такие есть?
Asya Muradyan
Лучший ответ
Лина Дорофеева представьте себе.
любят себя
Анна Елисеева
Пеленки стирают.
наводят порядок.... везде)
Татьяна Ежова
то же, что и не порядочные, но только со своими мужьями
Irina Maslova
про порядочных незнаю - не встречала) . .а счастливые любовью с мужем занимаются, предварительно уложив детей спать) . Кстати твой друг Артем мечтал уличить меня в алчности и упущенной выгоде! а обломался! ) ) . .неужели он глупый мог подумать что я позавидую-чему? . тому что он свою жену за границу свозил и дорогие подарки ей покупает? Господи как это глупо! ! ОН МЕНЯ НЕЗНАЕТ ВООБЩЕ! ! он думает я земная женщина! ! а я не из этого мира! ! для меня ценности - это уже сто раз повторенные - нематериальные!!.. а подарит он золото брилянты или букетик полевых цветов- какая разница! ! важно ведь внимание! ! я ценники не вешаю на подарки от любимых! понятно что типо чем дороже- тем больше любишь. . а мне так пусть нищий будет - но только я буду в его сердце жить и взаимная любовь у нас будет. хоть в обносках ходить - зато на крепком и надежном плече засыпать! а он думал я позавидую подаркам дорогим. ООООхххх. . .он меня вообще незнал и не узнает никогда!!!))
Bahytzhamal Abaeva
Сидят на Ответах
чаем пьют и вареньем балуются...
Мария Вальтер
отдыхают от работы и домашних дел это же рутина каждый день одно и то же а готовка после работы и в кухне у плиты
наводят порядки.