Психология
что запрещается делать порядочной женщине ?
задавать глупые вопросы
ato chto za novoe pravilo..u poreadochnoi esti SOVESTI..vot ona ei i vladeet..
дрыхнуть
Ей достаточно быть моей. Это уже гарантия, что она порядочная)
лифчег дома носить )))))))
А кто решает, что значит "порядочная женщина"?
Степень порядочности и принципы где перечислены?
В современном мире чаще всего люди сами решают, что такое "хорошо" и что такое "плохо". Но в Библии, которая для искренних людей является Конституцией, есть ответ на Ваш вопрос. Более того, в последней главе книги "Притчи Соломона" весь текст посвящен описанию мудрой жены)) Почитайте, если будет интересно.
Если будет стыдно, делать не надо. Вот и все. Причем, любому подрядочному человеку, не только девушке)))
Простаивать.
Marina Dogadkina
это как?
Порядочная девушка не курит и не пьет
Притом, что парни сами это правило постоянно нарушают, почему-то девушки на их взгляд не должны предаваться распространенным в обществе порокам.
Никогда не навязывайся
Мужчины согласно зову природы, должны доминировать. Мужской принцип в отношениях: он предлагает, она – отказывается. И ничего с этим поделать нельзя. Если молодой человек сдается после первой же неудачной вылазки на территорию любви, он, простите, еще не созрел как мужчина. Девушке сложно сдерживать свои порывы, но, ни в коем случае, не поддавайся на жалость, жди пока придет настоящий парень, способный тебя добиваться.
Третье правило: чего нельзя делать порядочной девушке
Как бы ты ни мечтала о замужестве и куче карапузов – молчи, пока он сам не предложит. По мнению мужчин, порядочная девушка никогда не говорит о печати в паспорте. Она должна дождаться предложения от молодого человека.
Порядочная девушка не должна оставаться одна
Если вокруг тебя не вьется рой поклонников, то, по крайней мере, еще два друга на горизонте должны постоянно настойчиво маячить. В противном случае мужчина подумает, что ты никому не интересна, все тебя бросили, а чем он хуже других?
Тайна сия весьма великая есть
Порядочная девушка никогда не рассказывает о своих похождениях. Не думай, что откровенность пойдет на пользу чувствам. Мужчины – страшные собственники. Если он хочет, чтобы между вами никогда не было тайн, значит, он просто жуткий ревнивец. Такой партнер ищет подтверждения своим опасениям, что кто-то (в прошлом или в будущем) может оказаться лучше него. Ты не один раз пожалеешь, что поддалась на его провокацию. По мнению таких ребят, порядочная девушка не должна искать удовольствий в отношениях. Ее дело – служить законному супругу. А если когда-то кто-то у девушки уже был, она неизбежно будет изменять.
Порядочная девушка не дает непрошеных советов
Даже если мужчина совершает ошибку, дай ему возможность поступать, как он считает нужным. Выскажи свое мнение, только если он тебя об этом специально попросит. Женская интуиция существует на самом деле, но мужчинам обидно, когда девушка превосходит их хоть в чем-то.
Не растворяйся в любимом
Женщина пещерного человека не пилила его за то, что он не предупреждает, когда вернется с охоты на мамонта. А современная порядочная девушка занята своими делами, пока ее возлюбленный решает важные проблемы. Не стоит надоедать ему звонками, если ты надеешься на продолжение отношений. Тем более бесперспективно названивать парню, который потерял к тебе интерес. Займись интересными делами, твой парень будет счастлив и горд, что его девушка не относится к типу слезливых, вечно скучающих дур, с которыми и поговорить-то не о чем.
Порядочная девушка не занимается сексом
Хочешь замуж – держись до последнего. Да, времена меняются, по телевизору пропагандируют обратное, но мужские инстинкты никто не отменял. Он будет настаивать, но как только ты сдашься, отношения перейдут в фазу затяжного ни к чему не обязывающего романа.
Порядочная девушка не интересуется сексом, но всегда его хочет
Это парадоксальная ситуация. И тут нужно проявлять чудеса акробатики. С одной стороны, мужчина должен быть уверен, что его избранница ему верна, с другой стороны он хочет быть идеальным любовником, от одного прикосновения которого ты таешь и плавишься. Найди способ его убедить, что ты хочешь только его.
Порядочная девушка не пилит мужчину за грязную посуду
Мужчина живет, как дерево. У него минимальные потребности в комфорте, но в то же время он мечтает, что его женщина будет идеально готовить а потом незаметно мыть посуду. Порядочная девушка – отличная хозяйка. Не вздумай привлекать мужчину к домашним делам на равных, все равно он все испортит.
Вот, собственно, и все нехитрые 10 вещей, которые мнению мужчин, никогда не сделает порядоч
Никогда не навязывайся
Тайна сия весьма великая есть
Не растворяйся в любимом
Порядочная девушка не занимается сексом
мужНекоторые мужчины под воздействием алкоголя становятся более агрессивными. Но стоит ли все списывать на влияние спиртного? «Мужчине, который бьет жену, состояние опьянения дает повод оправдать себя и снять с себя ответственность за свои поступки,— пишет К. Д. Уилсон в книге «Если в семье появилось насилие».— Похоже, в нашем обществе на насилие в семье принято смотреть сквозь пальцы, когда человек совершает его в нетрезвом виде. Если муж, бьющий свою жену, злоупотребляет спиртным или страдает алкоголизмом, жена иногда не понимает, что у него есть склонность к насилию» («When Violence Begins at Home»). По мнению Уилсона, такие женщины тешат себя мыслью, что «стоит только их мужьям бросить пить, как они перестанут поднимать на них руку».
Сейчас многие ученые придерживаются мнения, что между злоупотреблением алкоголем и склонностью к насилию нет прямой зависимости. Ведь большинство мужчин, страдающих пристрастием к спиртному или наркотикам, не бьют своих жен. Авторы книги «Когда мужчина бьет женщину» пишут: «К насилию мужчину прежде всего толкает то, что оно позволяет держать женщину в страхе и повиновении... Алкоголь и наркотики — часть его жизни. Однако видеть в них причину насилия нет оснований» («When Men Batter Wo.
Очень часто такой человек приятен в общении. Со своими домашними он один, а с окружающими — совершенно другой. Вот почему даже друзьям семьи порой трудно поверить в то, что он способен поднять руку на свою жену. Но факт остается фактом: такой мужчина обращается с женой жестоко, чтобы держать ее в повиновен
Так рассуждают те, кто не понимает, в каком безвыходном положении находится женщина, которой некуда уйти. Возможно, у женщины, терпящей побои мужа, есть подруги, которые согласятся приютить ее на пару недель. Но куда ей идти потом? Ей нужно будет искать работу, платить за жилье и при этом заботиться о детях. Такая перспектива может ее пугать. К тому же в некоторых странах закон запрещает женщине забирать с собой детей, если она уходит от мужа. Бывали случаи, когда женщины уходили из дома, но их разыскивали и возвращали назад — силой или с помощью уговоров. В таком случае окружающие могут прийти к ошибочному заключению, что женщина смирилась с жестоким обращениема.
Всё что разрешается непорядочной.
открыто жить за рамками внешнего образа
Платить место мужа в ресторане