Психология
Что делать порядочной женщине, если от мужчины получено непристойное, но интересное предложение?
Соглашаться, ибо нет таких непристойных предложений, которые бы не показались интересными именно порядочным женщинам. Так что всё естественно.
Либо пропустить мимо ушей, не воспринимать всерьёз и сделать замечание, либо попробовать принять в нём участие, если оно не слишком грубое и некорректное, это предложение (идея)
Перестать себя обманывать.
Ириш, главное цену не снижать ни при каких обстоятельствах
Метаться.
Это от женщины зависит. Лично я никогда не отвечала на непристойные предложения, какими бы они ни были интересными и заманчивыми. Порядочная женщина вряд ли погонится за призрачным интересом...
Если непристойное, оно не может быть одновременно интересным, я бы отказалась.
Посоветоваться с мужем!))
Доброго дня!))
Жанар Нуркенова
Доброго вечера)
Смотря какая цена этого предложения...
Что важнее прибыль или пристойность.. сейчас выбирают кассу..
Умная, порядочная женщина выслушает с интересом, подумает и сумеет так ответить и поставить себя,
по отношению к нему, что этот мужчина будет всю жизнь проклинать себя за непорядочное, "интересное" предложение.
смотря в чем интерес
Придумать себе достойное оправдание
Добрый день )
Жанар Нуркенова
Добрый вечер)
Столкнуть в непримиримой борьбе внутри себя пристойность и непристойность
Послать с интересом
- Девушка, у вас не найдётся закурить ?
- Да вы что ???Я не такая! Ну ...вообще-то я такая, я просто не курю :)
Бесстыдница!
Порядочная женщина, любит порядок, сегодня с одним, завтра с другим)
соглашаться сидя, если стоя нельзя))
Заинтересоваться интересным;)
Соглашаться
Порядочной)) дочь пори... Кто такой поря?.. ) поросенок чтоле)
Если моя душа против. То ничто и никто уже не переубедит.))
предложить тоже самое но своему мужчине... может поймет как надо ублажать
«Я-то Думал, что Ты
ПРИЛИЧНАЯ Девочка …
А Ты ничё-так –
НОРМАЛЬНАЯ Оказалась !!!» ))))))
ПРИЛИЧНАЯ Девочка …
А Ты ничё-так –
НОРМАЛЬНАЯ Оказалась !!!» ))))))
Вы сами ответили, что оно для вас интересное.
Запомнить интересное и искать такого с таким интересным но порядочного.... Но учти прелюбодеяние грех, накажут за это духи....
непристойное ...это то что противоречит морали и принципам ..(вашим) интересно ..а что может быть интересного в непристойности?
Громко возмущаться, но тихонько соглашаться) А потом возмущаться еще громче.
Ты то и порядочная) да не смеши меня!)
Иди в душ, либо грей постель, что ещё то?