Психология

Как мужчины распознают порядочную женщину?)

Как есть налет интеллигентности Так и есть порядочности и ума
♔Christa Sakamaki♔
Лучший ответ
только со временем
через своё личное представление о том, какой должна быть порядочная женщина)
Настя Синицкая
Если глубоко покопаться.... то мы все непорядочные....)))) ) Вы думаете, мужчина задается вопросом: "Порядочная женщина или нет? " Каждый человек открывается со временем, на что он способен....
Мужчины в основном "распознают" непорядочную, ибо порядочность в распознавании не нуждается.
У нас сильно развита логика, с помощью нее и распознаем.
Анна Солосич
Порядочность любого человека всегда можно распознать по его действиям и получаемым им результатам.
Лариса Зуева
По походке!!!!
Варя Иванова
По биографии, по улыбке, облику-лицу, по результатам наблюдения за ней и опросам свидетелей.
Настя Сугроб опрос свидетелей - зе бест!)))
А Вы не замечали? На них написано. А если серьезно, то даже критерии порядочности у всех разные. Кроме конечно общечеловеческих ценностей.
Alena Zuban
Если мужчина глуп, ему никогда и не поверить, в существование таких женщин, а если нет - он видит таких невооруженным взглядом.
Людмила С.
Сердце.. подсказывает.
Dino4Ka Zeinilova
как распознать порядочную женщину? кто же женщину распознать может?.. .
её, ощущают, осязают, чувствуют, душой, кожей, аурой, всей сущностью своей.. .
"он ничего не понимал в женщинах.. . дамам из общества он предлагал деньги,
а продажным женщинам посвящал стихи и дарил цветы"...и всегда имел успех.. .
как знать? , как узнать? , как определитть?... и подсказать некому...