Психология
Если бы вы были порядочной женщиной,как бы ответили на предложение переспать с вами??
А как же конфетно букетныйй.... и всякое там ...ля ля под луной )))
Олеся Сухова
А уже давно отменили джентльменский набор!вы что не в курсе!??))) Была бы тачка а к тачке дачка и к дачке пачка и все!!)))Женщины меркантильны очень стали и перестали нам нравится!))))
Так, нада падумать-
што такое ПАРЯДАЧНАЯ,,? ?
Даже и не знаю!
Навернае-дала б в хлас!
Слава Хоспадя -што я нипарядачнаё!!
Ржунимагу! Вапрос улет!
што такое ПАРЯДАЧНАЯ,,? ?
Даже и не знаю!
Навернае-дала б в хлас!
Слава Хоспадя -што я нипарядачнаё!!
Ржунимагу! Вапрос улет!
Когда я была порядочной женщиной, я на такие предложения с удовольствием соглашалась. Видимо, из-за этого и стала.... непорядочной)) ) Зато теперь.... могу отказать.)))
Олеся Сухова
Ну зачем Вы так о себе???))) Близко к сердцу принимать нервозность окружающих нельзя"!!)) Надо жить а уж богаж наш будет зависить от нашей требовательности и наших оценок!))!
.Согласилась бы.... А Вы как порядочный мужчина должны были бы после этого отбить меня у мужа, с моими двумя детьми и жениться на мне)))))) Аха)))
Ксюша Ерофеева
Браво! давно так не смеялся:)))))
я бтады падумала, а будучи нипарядачнай сина б абрадавалася )))))))))))
Ваше "бы" адресует вопрос к изначально не... .
....так что моего ответа не требуется... .
Зашла выразить удивление....)))))))))))
нууу, зависит от того как предложишь... порядочно или нет
Отказом, конечно! Да я и сейчас откажу- у нас лишнего спального места нет. Сейчас всё занято, разве что через недельку, когда гости разъедутся.
а я и так порядочная. А ответ зависит от многих составляющих.
Если бы я была бы порядочной,... не знаю даже...
Олеся Сухова
какое прекрасное начало!Вот так всегда заинтригуют а потом в кусты_--!))))
)))))))))))
Как же я, как Порядочная Женщина ...могу обижать человека Отказом ?
Это же.. . не порядочно ! ;)))
А если я соглашусь.. . выходит.. . я - Непорядочная Женщина !? )))
так Орёл или Решка ? ;)
не будем же мы кидать монету? ! .придумайте что-нибудь.. . Мужчина !))))
или всё таки.. . Решка ? ;)
Мой ответ.. .
Я согласна ! )
Порядочной Женщине.. . делают такое предложение.. . только тогда.. . когда Мужчина уверен, что ответ будет.. . Да !;)
и не минутой раньше.. .
или всё таки.. . Мужчина тот ...решка ?;)
в вашей задачке.. . на женскую логику ...не хватает данных! не добрый ...Вы ! ;))))))
Это же.. . не порядочно ! ;)))
так Орёл или Решка ? ;)
или всё таки.. . Решка ? ;)
Мой ответ.. .
Я согласна ! )
и не минутой раньше.. .
Я адекватно рассматриваю такое предложение только от мужчины, с которым я.. . Остальные просто игнорирую.
ой я такая порядочная... люблю порядок.... и со всеми по порядку.... МУШЫНА.... встаньте в... очередь...))))))) ну вот наверное как то так...