Психология
По каким параметрам или качествам можно понять, какая эта девушка порядочная или нет?
Хочу уметь отличать порядочных от безнравственных.
1) У порядочной девушки есть вкус. 2)У порядочной девушки есть приличные родители. 3) У порядочной девушки есть разносторонние интересы. 4) У порядочной девушки есть принципы. 5) У порядочной девушки есть тяга к знаниям. 6) У порядочной девушки приличные друзья. Но бывают исключения, которые призваны подтверждать правила.
А что подсказывает внутреннее чутье.
ПО скромности.. .
А ЕЩЕ судить о ЧЕЛОВЕКЕ можно по его друзьям)))
Глаза, улыбка и влечение твоего сердца.
Пробуйте! В основном методом тыка это определяется...
только став друзьями
Внешний вид девушки, глаза, умение общаться, её кругозор, её круг общения.
По аромату.
По иерархии её ценностей. И по их соответствию поступкам (если есть возможность!)
Сейчас такие актрисы могут бытть - УХ! не поймешь, что бл... дь с болошой дороги. У нас тут случай был в сибири. Парень девченку из Москвы привез - жениться, а как батя увидел - охренел. Оказывается - он к друзьям в Москву летал и те ему подарок делали -девченками.
Так вот она спокойно троих мужиков враз обслуживала. А на вид - девочка, конфеточка.
Надо отдать должное - батю не сдала, а парня оставила - спокойно. Но главное даже не в этом - что они могут (как и мужики) , до того быть с кем хотят и сколько хотят.
Важно другое, что какой она хочет быть - то, а это зависит от общения - где все и выясняется.
да какая разница, все равно ошибшься
Так проямо и спросить.
Варианты ответа: 1.Да - 2.Нет -3.Не знаю.
Правильный - 3 вариант.
Ну, так сразу судить было бы неправильно, хотя есть интуиция, которая не ошибается, ну почти...
Если Вы сами действительно порядочный человек по определению близких, друзей, коллег, а не считаете себя таковым только сами, то будте уверены и девушку найдете для серьезных отношений только порядочную.
Ибо другой рядом не потерпит Ваше глубинное "Я", Ваше подсознание.
слушай сердце, иначе никак!!!
Смешной вопрос - значит будет не менее смешной ответ:
...есть такое выражение "Рыбак - рыбака видит издалека"...значит для начала самому быть воспитанным человеком - и сомнений не будет.
По тому, как она ведёт себя там, куда пришла впервые. К маме, к маме!!!!
Опыт, сын ошибок трудных...
Думаю, что при беседах на разные темы. Услышав суждения, можно немало понять. И, конечно, познакомиться с ее друзьями.
Суди по их похождениям, т. е. в каких заведениях они бывают, такие у них и интересы. А вообще, чтобы узнать женщину, нужно немало с ней прожить!
Способом общения и задачи вопросов касательно её прошлого, распознавание её поведения в обществе.. . Порядочная девушка - невинна, умна, красива, ухожена, воспитана, вежлива, искренна, без вредных привычек, скромна, стеснительна, благодарна, благородна, хрупка, нежная и мягкая, щедрая и заботливая, всегда готова помочь и поддержать, может быть немного трусихой, т. к. ещё очень юна в жизни, наивна, мечтательна, романтична. Такая девушка всегда видна со стороны своею просотою и при этом чистой душою и нравственностью, девственная, добра. Она не станет притворяться никогда, потому что это выше её натуры, она не снизойдёт до такого, и до пошлости или всего негативного (в том числе и бранные матершинные слова) . Я являюсь порядочной девушкой и счастлива, потому что порядочность моеё души не только видна со стороны, но и честна перед самой собою, и мне приятно жить честно и красиво, всегда поступать правильно, но при этом знать, что плохое в жизни всё же существует и остерегаться, искоренять всё негативное.
Только прожив с ней определенное время.
"Порядочна" та, которая тебя ЛЮБИТ !
Ферштейн ?
Танюшка Тимакова
Надо сначала изучить ее, а потом Ферштейн.
Спроси ее о чем она мечтает.
Манера поведения в обществе и у себя дома. Сопоставить эти два показателя и будет всё ясно.
Один из признаков порядочности это распускание и пересказывание разных сплетней. Если говорит постоянно плохо о людях которых нет в данный момент, значить это непорядочная и безнравственная натура.
смотря что ты вкладываеш в понятие "порядочная"....
Да просто приведите девушку к своей маме. Уж она-то сразу разберется кто есть кто :)
тайна.. . покрытая мраком
ну здесь тебе толком никто не скажет, а если скажет, то "непорядочные" возьмут это на заметку, чтоб таким лохям яйца выкручивать вместо мозгов, потому как мозгов у тебя видать от родясь не бывало !
А Вы порядочный?
Ты бы ещё муравья на муравейнике с расстояния в 10 метров сфотографировал, и спросил, - как у него задняя нога получилась?...
Танюшка Тимакова
Где-то я это слышал.
Смотря что в вашем понятии порядочность...
По ее умению говорить, самый проверенный способ- задай ей вопрос и слушай.
по её манерам!
Если вы считаете себя порядочным человеком, то ваши параметры и качества это эталон для определения.
Послушать что она говорит о других людях. какие черты характера она им приписывает такая и она
По одному показателю сложно узнать. Пообщайся, все в совокупности тебе подскажет (манеры, поведение, ее подруги и т. д. ) А вообще считается, первое впечатление на 70% верное.
Посмотреть и сразу все поймешь.
Порядочная девушка немного скромна и по вашим с ней разговорам можно понять, какой она человек. Так же хорошо познакомиться с ее родителями и друзьями. Узнать о ее интересах.... Просто так всегда сложно определить характер и душевные качества человека, если знакомы вы не так долго и совсем мало о ней знаете. Ведь вы знаете, что есть очень много людей, которые раскрываются до конца спустя не совсем малый промежуток времени, поэтому нужно больше разговаривать и знакомиться с тем, что ее интересует)
По всем
смотря какие у вас нормы порядочности и что вы под этим понимаете
В глаза смотри! Не просечешь!!!
есть люди, которые встречабт по одежке, а я по уму. Советую изучить библию и на ее основании проводить своеобразный тест и если она его выдерживает, то да, она дана тебе Богом.
Танюшка Тимакова
Библию?
Просто так узнать человека практически невозможно.. .
Нужно провести с ним наедине в откровенной беседе какое-то время.. .
Если человек сможт тебе раскрыться, я думаю, что это и будет порядочный человек...)))
по общению
по друзьям по привычкам по поведению даже по взгляду и жестам
Все девочки хорошие, по секрету! просто мы вуалируемся иногда!)
учись разбираться в людях. мне хватаеи минут пяти общения тетатет
Обязательное общение с ней, а параметров у души нет.